Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Kopernik Group объявила о назначениях на ключевые позиции в Kopernik Labs
Новости компаний ,  
0 

Kopernik Group объявила о назначениях на ключевые позиции в Kopernik Labs

Kopernik Group объявила о назначениях на ключевые позиции в Kopernik Labs. Пост  генерального директора занял Олег Рубин, директором департамента технического заказчика назначен Андрей Белобородов, директором департамента стратегического консалтинга стал Владислав Лукиан.

Среди задач, возлагаемых на команду топ-менеджеров: повышение эффективности бизнеса и капитализации Kopernik Group за счет оказания на рынке недвижимости полного комплекса услуг в сфере стратегического консалтинга и девелопмента, сопровождение на этапе пре-девелопмента и реализации собственных инвестиционно-девелоперских проектов группы.

Kopernik Labs - девелоперская компания в составе Kopernik Group, предоставляющая полный комплекс услуг в сфере стратегического консалтинга и девелопмента недвижимости, включая службу технического заказчика и продажу/аренду объектов (с привлечением Kopernik Partners и МИАН).

Олег Рубин

Профессиональную деятельность в сфере недвижимости Олег Рубин начал в компании «Каракто Инвестмент Лтд» (Кипр-Бельгия), где с 1994 по 1998 гг. работал в должности руководителя департамента коммерческой недвижимости. Сфера его ответственности включала привлечение инвестиций в ряд европейских проектов, а также управление коммерческой недвижимостью.

С 1998 по 2004 годы делал карьеру на государственной службе: в должности заместителя директора по экономике Управления жилыми зданиями Госкомимущества РФ, заместителя начальника Управления Министерства имущественных отношений РФ, заместителя начальника отдела инвестиций и оценки в Территориальном Управлении Минимущества России «Агентство федерального имущества по г. Москве». В 2003 году Олегу Рубину был присвоен классный чин «Советник Российской Федерации третьего класса».

В сентябре 2004 года Олег пришел в МИАН-Девелопмент на должность начальника Департамента развития инвестиционного бизнеса, где менее чем за три года сделал карьеру до генерального директора компании. Принимал непосредственное участие в реализации таких знаковых проектов как ЖК «Коперник», ЖК «Режиссер», микрорайон «Радужный», бизнес-центр класса «А» «Северное Сияние».

Андрей Белобородов

Свою карьеру Андрей Белобородов начал во ВНИИ проектно-конструкторском институте новых строительных материалов в должности старшего инженера. С 1974 по 1980 гг. работал в УКС «Центр», где прошел путь от старшего инженера до заместителя начальника управления. При реорганизации УКС «Центр» в генеральную дирекцию по строительству зданий и сооружений для иностранных представительств «ИНКАПСТРОЙ» в 1982 году был назначен на должность заместителя генерального директора, а позже, в1987 году, стал генеральным директором компании.

В 1989 году был приглашен на должность заместителя начальника объединения единого заказчика Мосстройкомитета (переименованного впоследствии в «Москапстрой»), где с 1993 по 1998 гг. занимал пост заместителя генерального директора. В 1998 году Андрей Белобородов был генеральным директором ООО «Проект-центр Монолит», в 1999 году - генеральным директором ЗАО «Инвестрой».

Под его руководством было реализовано более 200 проектов зданий различных назначений, среди которых: более 40 жилых зданий и комплексов, гостиница «Националь», посольство США, Храм Христа Спасителя, Хирургический комплекс им. Бурденко, операционный блок и автоматизированная поликлиника для «Микрохирургии глаза», здание Государственной Думы (Рахмановском пер.), Петровский пассаж.

В сентябре 2008 года был приглашен Группой компаний «МИАН» с целью создания Департамента технического заказчика для оказания услуг на рынке недвижимости. В ноябре 2008 года назначен руководителем департамента технического заказчика Kopernik Labs.

Владислав Лукиан

Профессиональную карьеру Владислав Лукиан начал в московском офисе компании GVA Sawyer (Russia & CIS), где проработал два года (с 2004 по 2006 гг.), сначала консультантом, а позже руководителем отдела по складской и промышленной недвижимости. Принимал активное участие в ведущих консалтинговых проектах компании: от разработки концепции до сдачи в аренду/продажи.

В 2006 году был приглашен московским офисом компании Colliers International (Russia & CIS) для работы над консалтинговыми проектами Департамента оценки и консалтинга: редевелопмента городских промышленных зон, разработки концепций развития земельных наделов «green field» и «brown field». Под руководством Владислава был реализован ряд проектов в форматах «highest and best use» и «mix use» для компаний Система-Галс, Северсталь, RiGroup, RDI Group, администрации города Хошимин (СРВ) и других.

С 2007 по 2008 гг. Владислав работал в компании «Новая Площадь Девелопмент» в должности руководителя отдела стратегического консалтинга. Администрировал бизнес-процессы структурного подразделения с проектным портфолио более 7 000 га для ведущих российских и зарубежных компаний: Coalco, Eurasia City, РосАгро Лизинг, ГК «Белая Дача», Project Capital, Международный аэропорт «Шереметьево» и др.

В ноябре 2008 году был приглашен Kopernik Labs на позицию директора департамента стратегического консалтинга. Основными стратегическими задачами являются: формирование с нуля нового B2B бизнес-подразделения в рамках компании Kopernik Labs, сопровождение на этапе пре-девелопмента активного портфолио группы, проектов комплексного освоения территорий, а также предоставление профессиональных консалтинговых услуг на рынке коммерческой и жилой недвижимости.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
В «Авито» подсчитали, какую мебель россияне чаще покупают с рук Дизайн, 17 апр, 16:46
Цена «квадрата» элитного жилья в Москве достигла максимума с 2007 года Жилье, 17 апр, 15:50
Cовфед утвердил запрет наймодателям соцжилья привлекать коллекторов Жилье, 17 апр, 15:28
Эксперты «Тинькофф» назвали главную причину просрочек при оплате ЖКУ Деньги, 17 апр, 15:06
Программу бесплатной газификации расширили на садоводческие товарищества Деньги, 17 апр, 14:28
Павел Дуров объяснил причину отказа от покупки недвижимости Жилье, 17 апр, 13:59
В Москве снизились реальные цены на новостройки Жилье, 17 апр, 12:46
Как собрать и установить рулонную штору на окно. Инструкция Дом, 17 апр, 12:14
Что такое ЗОУИТ и как узнать, попадает ли участок в охранную зону Загород, 17 апр, 11:00
Названы ЖК бизнес-класса Москвы — лидеры по спросу в первом квартале Жилье, 17 апр, 10:00
Только рядом с парком: чем отличаются новые проекты ГК «Основа» Город, 17 апр, 10:00
Главное Лента