Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Офис Городского ипотечного банка в Екатеринбурге отмечает свое 3-летие
Новости компаний ,  
0 

Офис Городского ипотечного банка в Екатеринбурге отмечает свое 3-летие

Офис Городского ипотечного банка в Екатеринбурге был зарегистрирован в феврале 2006 года и начал свою работу в формате представительства с марта 2006 года, став пятым по счету офисом банка. Сегодня офис банка в Екатеринбурге работает уже в формате кредитно-кассового офиса и является одним из передовых. За период реализации программ Городским ипотечным банком в Екатеринбурге и Свердловской области объем ипотечных сделок составил порядка 1,6 млрд рублей (около $62 млн), количество выданных кредитов приблизилось к 1000. Из них в 2008 году было выдано кредитов объемом более $23,3 млн. Об этом М2 сообщили в пресс-службе кредитной организации.

В январе 2007 года представительство было преобразовано в кредитно-кассовый офис (ККО), что явилось одной из стратегических задач банка в рамках регионального развития. В новом формате появилась возможность оптимизации технологии работы и сокращения времени обработки заявок клиентов, подготовки ипотечной сделки.

В феврале 2008 года ККО переехал в новое просторное помещение. Это позволило значительно увеличить клиентскую зону, количество переговорных комнат, дало возможность для более масштабной работы и расширения функционала офиса, оптимизации клиентского сервиса, а главное - стало основой для открытия кассового узла. Офис банка в Екатеринбурге стал первым региональным офисом в сети банка, где в ноябре 2008 года открылась операционная касса по работе с наличными денежными средствами.

С момента начала работы в Екатеринбурге банк активно развивает дистрибьюторскую сеть. Сотрудничество ведется с риэлторами, кредитными брокерами, банк первым в регионе начал системную программу работы с ипотечными агентами. В общей сложности программы ипотечного брокериджа были презентованы более чем 1300 специалистам риэлторских и брокерских компаний. На сегодняшний день у Банка в регионе партнерская сеть из более 90 компаний, а доля сделок, которые проходят в рамках системы партнерских продаж, составляет более 50%.

Банк ведет активную совместную работу с Уральской палатой недвижимости, в сотрудничестве с которой реализованы обучающие проекты для специалистов рынка по тематике «Система обеспечения деятельности ипотечных брокеров». За неполные два года с момента его презентации прошли обучение и получили сертификаты ипотечных консультантов более 400 слушателей.

Руководитель ККО Городского ипотечного банка в Екатеринбурге Станислав Дехтулинский занимает активную информационную позицию при взаимодействии с ведущими СМИ региона, регулярно выступая ньюс-мейкером по самым актуальным вопросам рынка недвижимости и жилищного кредитования.

«Наш банк занимает прочные позиции на ипотечном рынке среднего Урала, входя в число лидеров регионального рынка, пользуется известностью и хорошей репутацией. Но самым большим своим достижением мы считаем нашу помощь почти 1000 семьям в улучшении их жилищных условий, реализации их мечты. В этом заслуга, как нашего дружного профессионального коллектива, так и наших партнеров: брокерских, риэлторских, оценочных, страховых компаний», - отмечает Станислав Дехтулинский.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 24 апр, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 24 апр, 10:23
Главное Лента