Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ГУД открыла представительство на среднем Урале
Городская недвижимость⁠,
0

ГУД открыла представительство на среднем Урале

Гильдия управляющих девелоперов (ГУД) открыла свое представительство в Екатеринбурге. Полномочным представителем в Екатеринбурге и Свердловской области назначен председатель совета директоров ООО «Корин холдинг» Андрей Бриль.

Гильдия управляющих девелоперов (ГУД) открыла свое представительство в Екатеринбурге. Полномочным представителем в Екатеринбурге и Свердловской области назначен председатель совета директоров ООО «Корин холдинг» Андрей Бриль.

Как сообщает пресс-служба ГУД, основными направлениями работы представительства на ближайший год станут: координация деятельности профессиональных участников рынка; организация участия профессиональных участников рынка в градостроительном планировании; участие и развитие проекта ГУД Investors Club; обучение профессиональных участников рынка недвижимости; лоббирование интересов членов ГУД в органах законодательной и исполнительной власти; аналитическая и исследовательская работа; работа со СМИ; привлечение участников в представительство ГУД; проведение премий и конкурсов на региональном уровне.

ГУД планирует активно сотрудничать с профессиональными организациями, уже действующими на Урале: Уральским Советом управляющих компаний и девелоперов, Уральской палатой недвижимости, Ассоциацией строителей Екатеринбурга, Ассоциацией предприятий стройиндустрии и др.

«Сегодня нашему региону не хватает скоординированных действий, - говорит полномочный представитель ГУД в Екатеринбурге и Свердловской области Андрей Бриль. - Девелоперское сообщество, власти муниципального и регионального уровня, потенциальные профильные инвесторы, СМИ должны объединиться для предотвращения негативных последствий мирового экономического кризиса и формирования условий, необходимых для последовательно и устойчивого развития рынка недвижимости».

На прошлой неделе состоялось уже первое рабочее заседание екатеринбургского представительства, в ходе которого были определены приоритетные направления деятельности филиала и приняты новые члены организации. Ряды Гильдии пополнились следующими компаниями: ОАО «Атомстройкомплекс», ООО «Корин холдинг», ЗАО «Ренова Строй-групп», ООО «RED», ЗАО «Форум-групп». Первые публичные мероприятия регионального представительства запланированы на 3 квартал 2009 года.

Напомним, что уже открыты представительства ГУД в Москве, Новосибирске, Челябинске, Омске и Самаре. В течение 2009 года планируется открыть представительства в Краснодарском крае, Перми и Чебоксарах. Экспансию в регионы планируется завершить к 2013 году, когда в каждом регионе России будет создан филиал гильдии.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Действия были осознаны»: доводы защиты Лурье на претензии Долиной Жилье, 19:20
ВС отказал Долиной в признании сделки с жильем недействительной Отрасль, 18:56
Госдума одобрила запуск реестра управляющих компаний для аварийных домов Жилье, 17:22
В Москве в 4 раза выросли вложения в недвижимость, проданную с торгов Деньги, 16:51
«Домклик» назвал самые популярные параметры ипотечных квартир в 2025 году Деньги, 16:22
Рост на фоне скидок и акций: что будет с ценами на новостройки в 2026-м Жилье, 15:00
Госдума приняла закон о возврате земель жителям приграничных регионов Загород, 14:08
В Москве предложение в небоскребах комфорт-класса упало вдвое за год Жилье, 13:30
Росреестр опроверг снижение числа сделок с жильем из-за мошенников Жилье, 11:48
Россияне снова стали первыми среди иностранцев по покупке жилья в Турции Жилье, 10:59
Как и из чего сделать новогодний венок на дверь своими руками: 10 идей Дизайн, 10:51
Ввод жилья в эксплуатацию в России резко вырос в ноябре Отрасль, 09:56
Аналитики назвали пять трендов на рынке элитной аренды жилья Москвы Жилье, 09:00
Рост цен на новостройки в России в ноябре снова ускорился Жилье, 15 дек, 20:00
Лента Радио