Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
«Сити-XXI век» и Газпромбанк приступили к реализации совместной ипотечной программы
Городская недвижимость ,  
0 

«Сити-XXI век» и Газпромбанк приступили к реализации совместной ипотечной программы

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» и Газпромбанк приступили к реализации совместной ипотечной программы по кредитованию физических лиц на приобретение квартир в новостройках. Об этом М2 сообщили в пресс-службе девелопера.

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» и Газпромбанк приступили к реализации совместной ипотечной программы по кредитованию физических лиц на приобретение квартир в новостройках. Об этом М2 сообщили в пресс-службе девелопера.

«По сравнению с действующими сейчас на ипотечном рынке предложениями наша совместная с Газпромбанком программа предлагает клиентам более выгодные условия, - считает Анжела Дубровская, руководитель отдела ипотеки компании «Сити-XXI век». - Это позволит нам заинтересовать и привлечь больше покупателей квартир».

В компании пояснили, что программа Газпромбанка распространяется на сданные в эксплуатацию дома в жилых комплексах «Янтарный город» и «Лазурный Блюз» (район Строгино), и жилом комплексе «Радужный» (5-й мкр., Видное, Московская обл.).

«Опыт работы на рынке недвижимости, высокая степень готовности жилых объектов, сформированные компанией технологии проведения кредитных сделок служат для нас залогом взаимовыгодного сотрудничества с «Сити-XXI век», - отметила Горячева Анна, вице-президент, начальник департамента по работе с физическими лицами Газпромбанка.

В комплекс услуг компании по ипотечному кредитованию  входят предоставление информации об условиях предоставления ипотечных кредитов покупателям, консультирование по необходимому пакету документов для получения ипотечного кредита,  сопровождение оформления сделки вплоть до получения клиентом на руки документов подтверждающих право собственности на квартиру.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Тренды в строительстве: от общественных пространств — к нейросетям Город, 30 ноя, 21:12
В квартале SLAVA будет представлена мультифункциональная инфраструктура Новости компаний, 30 ноя, 20:17
Представление интересов собственников квартир в суде предложили упростить Жилье, 30 ноя, 19:07
Законопроект о легализации гостевых домов прошел первое чтение Жилье, 30 ноя, 18:23
Какие тренды в интерьере уйдут в прошлое. Треки, монохром, большие диваны Дизайн, 30 ноя, 17:56
«Домклик» оценил отношение россиян к зарядным станциям во дворах Город, 30 ноя, 17:26
Центробанк призвал к повышению ставок по льготной ипотеке Деньги, 30 ноя, 17:15
Аналитики назвали города с наибольшим ростом цен на аренду жилья Деньги, 30 ноя, 16:47
Эксперты оценили разницу в стоимости жилья в мегаполисах и пригородах Жилье, 30 ноя, 14:53
Как молодые архитекторы видят социальную архитектуру. Видео Город, 30 ноя, 12:50
Кабмин распространил дальневосточную ипотеку на российскую Арктику Деньги, 30 ноя, 12:45
Социокультурный кластер на Пресне: каким он будет Город, 30 ноя, 12:30
Выбирают своего арендатора: как изменились требования московских рантье Жилье, 30 ноя, 11:30
Эксперты назвали туристические регионы — лидеры по росту спроса за год Жилье, 30 ноя, 10:23
Главное Лента