Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
«Европа» объявляет об открытии продаж дворцовых апартаментов «Никитский Дворец» в Ялте
Новости компаний ,  
0 

«Европа» объявляет об открытии продаж дворцовых апартаментов «Никитский Дворец» в Ялте

Один из крупнейших девелоперов Украины, компания с совместным российско-украинским капиталом «Европа», объявляет об открытии в России продаж дворцовых апартаментов «Никитский Дворец», расположенных в курортной зоне Ялты.

«Никитский Дворец» - это концептуально новый проект жилой недвижимости Южного берега Крыма, представляющий собой дворцовые апартаменты, ориентированные на всесезонное проживание на Черноморском побережье.

Комплекс «Никитский Дворец» возводится на мысе Мартьян, в 50 метрах от Никитского ботанического сада, знаменитого своими можжевеловыми рощами. Архитектурная концепция комплекса разработана при участии российского бюро «Ракурс» под руководством Марка Товве,  на основании подлинных эскизов XIX века, обнаруженных в государственных архивах Санкт-Петербурга.

Общая площадь территории «Никитского Дворца» составляет более 1 га. Комплекс состоит из 2 корпусов, объединенных общей стилобатной частью и включает в себя 122 апартамента, а также объекты бытовой инфраструктуры.

Апартаменты отвечают всем требованиям, предъявляемым к жилью премиального класса, имеют отличные видовые характеристики (из панорамных окон комплекса открываются виды на Черное море и горные вершины). В комплексе предусмотрены все современные коммуникации: центральное кондиционирование, терморегулируемые радиаторы, индивидуальные климат-настройки для каждого помещения, оптико-волоконная телефония, Интернет, спутниковое телевидение. Управлять объектом после его ввода в эксплуатацию будет собственная эксплуатационная компания, специалисты которой проходят обучение в Москве.

На территории «Никитского Дворца» запланировано создание собственной инфраструктуры для комфортного проживания и активного отдыха: оборудованного пляжа (длиной 100 м), открытого и крытого бассейнов с подогреваемой водой, SPA-комплекса, уютных ресторанов, спортивных и детских площадок, подземного паркинга.

Возведение комплекса началось в сентябре 2008 года и идет с опережением графика строительных работ. Первая очередь проекта будет сдана в IV квартале 2009 года. Окончательная сдача объекта запланирована на III квартал 2010 года.

По оценкам специалистов, основными покупателями жилья в комплексе «Никитский Дворец» станут представители не только украинской, но и российской бизнес-элиты, в связи с чем руководством проекта было принято решение об открытии офисов продаж на территории обеих стран. Продажи апартаментов в России откроются в мае 2009 года. На сегодняшний день стоимость квадратного метра составляет от $3000 до $4500.

«Комплекс дворцовых апартаментов «Никитский Дворец» - проект, ориентированный на новый уровень жизни. Теперь у тех, кто рассматривает вариант круглогодичного комфортного отдыха на Черноморском побережье, появилась реальная возможность приобретения жилья на южном берегу Крыма в качестве альтернативы нынешнему Сочи,  который через несколько лет, возможно, превратится в деловой центр», - отмечает Сергей Елисеев, генеральный директор компании «Европа».

Фото: «Европа»

Фото: «Европа»

Фото: «Европа»

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 25 апр, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 25 апр, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 25 апр, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 25 апр, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 25 апр, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 25 апр, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Главное Лента