Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Девелоперская компания «Красивая Земля» планирует повышение цен в коттеджных поселках
Городская недвижимость ,  
0 

Девелоперская компания «Красивая Земля» планирует повышение цен в коттеджных поселках

Девелоперская компания «Красивая Земля» планирует повышение цен в коттеджных поселках, где продано более 70% земельных участков. Таковыми являются первая очередь поселка «Сосновый аромат» и поселок «Земляничный», расположенные в Чеховском районе Московской области. С 1 июня 2009 года участки в них подорожают на 10%.

Девелоперская компания «Красивая Земля» планирует повышение цен в коттеджных поселках, где продано более 70% земельных участков. Таковыми являются первая очередь поселка «Сосновый аромат» и поселок «Земляничный», расположенные в Чеховском районе Московской области. С 1 июня 2009 года участки в них подорожают на 10%. Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании.

Поселок «Сосновый Аромат» расположен в 45 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Территория поселка окружена лесными массивами, в которых до сих пор растут многолетние дубы. Проект комплексного благоустройства территории включает парковую зону с раскидистыми соснами и озеро с причалом для катания на лодках. На выбор будущих новоселов предлагается 900 участков.

Поселок «Земляничный» расположен в 47 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Поселок привлекателен обилием водоемов: рядом с ним протекает река Люторка, а на западе «Земляничного» создан искусственный пруд. «Земляничный» включает 250 участков.

Во всех проектах особое внимание уделяется строительству инфраструктуры. На территории каждого поселка предусмотрены организация круглосуточной охраны, строительство гостевых парковок, детских и спортивных площадок, магазинов и скверов. На данный момент в обоих поселках устанавливаются по границе заборы из металла и строятся внутрипоселковые дороги. Создание всей инфраструктуры планируется завершить в сентябре 2009 года.

Ранее компания «Красивая Земля» уже сообщала, что «дно» земельного рынка Подмосковья эконом-класса достигнуто и вскоре начнется повышение цен. Результаты проведенных исследований показали, что существует большой спрос на земельные участки без подряда под дачное и коттеджное строительство с подведенными инженерными коммуникациями, расположенные в привлекательных подмосковных районах, по ценам в пределах 2 млн руб.

«Наш подход позволяет оперативно выявлять предпочтения покупателей и выстраивать в соответствии с ними политику продаж, - говорит директор по продажам компании «Красивая Земля» Артур Хахоков. - Поэтому даже в кризисное время мы имеем возможность предлагать максимально привлекательный для них продукт».

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Газовики разъяснили новые правила обслуживания домов в Москве Город, 29 сен, 17:39
Какие законы о недвижимости заработают в октябре 2023 года Жилье, 29 сен, 16:12
Дом как искусство: чем удивляет дерзкий проект на Садовом кольце Город, 29 сен, 15:45
В Москве расширят на 140 гектаров кинопарк «Москино» Город, 29 сен, 15:14
ЦБ заявил о готовности к жестким мерам по ипотеке в случае необходимости Деньги, 29 сен, 13:17
Графика, золото, сталь: как менялись тренды в оформлении фасадов домов Дизайн, 29 сен, 13:03
Эксперты назвали туристические города с наибольшим ростом цен на аренду Жилье, 29 сен, 12:24
Набиуллина заявила о признаках перегрева на рынке ипотеки Деньги, 29 сен, 12:04
«Дом.РФ» назвал регионы, где распродано больше всего жилья в новостройках Жилье, 29 сен, 11:48
Аналитики назвали районы Москвы с самыми дорогими новостройками Деньги, 29 сен, 11:05
Все об ипотеке: как оформить и платить кредит за жилье Деньги, 29 сен, 10:07
Россияне рассказали, как часто считают нужным делать ремонт Жилье, 29 сен, 09:01
ВТБ спрогнозировал рекорд по выдаче ипотеки в России в сентябре Деньги, 28 сен, 18:10
Названы регионы — лидеры по спросу на загородное жилье в 2023 году Загород, 28 сен, 17:28
Главное Лента