Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Генеральным директором агентства недвижимости МИАН назначен Дмитрий Кузнецов
Новости компаний ,  
0 

Генеральным директором агентства недвижимости МИАН назначен Дмитрий Кузнецов

Фото: Генеральным директором агентства недвижимости МИАН назначен Дмитрий Кузнецов
Фото: Генеральным директором агентства недвижимости МИАН назначен Дмитрий Кузнецов

Kopernik Group объявляет о назначении на пост генерального директора федерального агентства недвижимости МИАН Дмитрия Кузнецова. Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании.

Перед новым руководителем компании поставлен ряд важнейших задач, связанных с новой концепцией развития МИАН в федеральном масштабе.

Дмитрий Кузнецов начинал свою профессиональную деятельность в компании МИАН в 1996 году с позиции менеджера по работе с клиентами, став в 2005 году первым заместителем генерального директора агентства недвижимости и членом совета директоров группы компаний МИАН.

За 10 лет работы при его участии и под его руководством были реализованы такие крупные проекты, как строительство и реализация в рамках взаимодействия с ДИПС объемов новостроек в Куркино (более 50 000 кв. м), проект «ФэмилиКлаб» (218 коттеджей, 138 таунхаусов). Во многом благодаря участию Дмитрия проект «Коперник» стал победителем в номинации «Лучший проект жилого здания и комплекса повышенной комфортности» в конкурсе инвестиционных проектов «Золотой Realtex» (2005 год).

«МИАН - это, пожалуй, единственное на российском рынке агентство недвижимости, предлагающее продукты уникального формата, - говорит Дмитрий Кузнецов. - Наши технологии работы и территориальный охват позволяют нам оказывать риэлторские и консультационные услуги не только в Москве, но и в 20 региональных представительствах. Я работаю в этой сфере более 15 лет, и моя задача, как генерального директора, из лучшего агентства недвижимости создать крупнейшего федерального оператора рынка».

Наша справка
Дмитрий Кузнецов
родился в 1970 года, в Москве. В период 1988-1990 гг. служил в армии в ГСВГ. В 1996 году окончил Московский государственный университет коммерции по специальности «Экономист». Получил дополнительную подготовку в области  управления проектами и маркетинга в элитной недвижимости. С 1996-го по 2007 год работал в агентстве недвижимости МИАН. В период работы в МИАНе Дмитрий также отвечал за спонсорские проекты, в течение многих лет оказывая поддержку таким художественным событиям, как «Арт-Москва», премия «Черный квадрат», проект Валерия Кошлякова «Облако» в рамках 1-й Московской биеннале современного искусства, показы Ольги Солдатовой в рамках Russian Fashion Week.

С 2007 года Дмитрий Кузнецов является  совладельцем группы компаний «pARTner project», оказывающей услуги на рынках современного искусства, недвижимости и дизайна.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Продажи новостроек в России в мае упали на 40% к прошлому годуЖилье, 14:25
Продажи кладовых в новостройках Москвы снизились почти на четвертьГород, 13:31
Собянин сообщил о 50 новых домах-памятниках в Москве. Как они выглядятГород, 12:49
Число обманутых дольщиков в ИЖС превысило 20 тыс. человекЗагород, 12:35
Вдвое больше москвичей запретили сделки с жильем без личного участияЖилье, 11:55
Выдача ипотеки откатилась к показателям шестилетней давностиДеньги, 11:40
Бывший дом Стинга в Лондоне выставили на продажу почти за £12 млнДеньги, 10:42
Что такое градостроительный план земельного участка и как его получитьЗагород, 10:10
Аренда жилья в Москве подорожала за счет инвестиционных квартирЖилье, 09:24
«Дом.РФ» отметил остановку роста цен на новостройки в РоссииЖилье, 17 июн, 18:11
Доля сделок с недвижимостью за наличные в 2025 году станет рекорднойЖилье, 17 июн, 17:58
Госдума перенесла дату оплаты услуг ЖКХДеньги, 17 июн, 16:21
Патриарх нашел противоречие между застройкой городов и ростом населенияГород, 17 июн, 14:48
Генпрокуратура поддержала запрет продажи жилья за наличныеОтрасль, 17 июн, 14:06
Главное Лента