Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ЮИТ ДОН исполнилось два года
Новости компаний ,  
0 

ЮИТ ДОН исполнилось два года

Инвестиционно-строительной компании ЮИТ ДОН сегодня исполнилось два года. ЮИТ ДОН - дочерняя компания финского концерна ЮИТ, имеющего почти вековую историю, является одной из самых молодых компаний, работающих в России под международным брендом ЮИТ ДОМ. Об этом М2 рассказали в пресс-службе компании.

С момента своего основания компания ЮИТ ДОН привнесла на Ростовский рынок недвижимости не только международные инвестиции, что немаловажно в текущих экономических условиях, но и финские стандарты качества работы. Сейчас компания завершает строительство двух жилых комплексов: «Западная Звезда» и «Аэлита». Оптимизируя рабочий процесс, компания ЮИТ ДОН перешла на двухсменный график, то есть работа на площадках кипит практически непрерывно. Это позволит не только сократить расходы на строительство, но и превзойти ожидания покупателей, сдав дом раньше назначенного срока. Оба жилых комплекса будут готовы в декабре этого года.

Финский концерн накладывает определенные обязательства на свои дочерние компании не только в том, что касается качества работы, но и в подходе к клиенту. ЮИТ ДОН демонстрирует как гибкость и клиентоориентированность, так и заботу о клиенте - все договоры оформляются в соответствии с 214 Федеральным Законом.

«Для строительной компании два года - это не возраст, особенно если сравнивать с почти столетней историей концерна. Но это достаточный срок для того, чтобы продемонстрировать результаты своей работы и статус надежного партнера как клиентам, так и подрядчикам», - комментирует Теему Хелпполайнен, первый вице-президент бизнес-сегмента «Международные услуги по строительству» концерна ЮИТ.

«В планах компании в течение 3-4 лет занять долю строительного рынка Ростова-на-Дону в пределах 5 %. В перспективе также расширение географии строительства жилых и коммерческих объектов ЮИТ ДОН внутри границ Южного федерального округа», - заявил Андрей Шумеев, генеральный директор ЮИТ ДОН.

Чтобы разделить с клиентами радость от этого события, ЮИТ ДОН до конца июня предоставляет скидки до 20% на 2-комнатные и 3-комнатные квартиры в строящихся жилых комплексах.

М2 поздравляет коллег со знаменательной датой и желает компании процветания, а ее клиентам - уюта в домах и квартирах.

Наша справка
Концерн ЮИТ является крупной европейской компанией, предоставляющей услуги по проектированию, строительству и техническому обслуживанию зданий, промышленных предприятий, коммерческих комплексов и телекоммуникационных сетей. Отдельное направление деятельности компании - жилищное строительство под брендом ЮИТ ДОМ. Компания создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду в странах Северной и Центральной Европы, Балтии и в России. В 2008 году торговый оборот ЮИТ составил €3,9 млрд. В компаниях концерна работает около 25,8 тыс. человек. Акции ЮИТ котируются на скандинавской бирже NASDAQ OMX в Хельсинки.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 23 апр, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 23 апр, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 23 апр, 15:09
Главное Лента