Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
«Эльдорадо» открывает 10 магазинов в России
Городская недвижимость ,  
0 

«Эльдорадо» открывает 10 магазинов в России

Российский ритейлер бытовой техники и электроники «Эльдорадо» открывает десять магазинов в России, инвестировав около $4,6 млн, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу компании. Так, 9 сентября откроются магазины в Москве, Томске, Перми, Казани, Санкт-Петербурге и Волгограде. Общая торговая площадь гипермаркетов превысит 34 тыс. кв. м.

Российский ритейлер бытовой техники и электроники «Эльдорадо» открывает десять магазинов в России, инвестировав около $4,6 млн, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу компании. Так, 9 сентября откроются магазины в Москве, Томске, Перми, Казани, Санкт-Петербурге и Волгограде. Общая торговая площадь гипермаркетов превысит 34 тыс. кв. м.

В компании пояснили, что в Москве, Томске, Перми и Одинцове появятся четыре новых магазина. Инвестиции в открытие магазина «Эльдорадо» в Москве составляют более $1 млн, торговая площадь гипермаркета - более 2 тыс. кв. м. В Москве это будет 30-й магазин.

В новый магазин в Томске вложено также $1 млн. Он станет четвертым гипермаркетом «Эльдорадо» в городе. Торговая площадь превышает 2100 кв. м. Пятый по счету магазин «Эльдорадо» откроется в Перми. Торговая площадь этого гипермаркета превышает 2400 кв. м. Инвестиции в открытие составляют более $1 млн. В магазин в подмосковном Одинцове вложено $1,1 млн. Площадь нового магазина составляет 1600 кв. м.

Остальные шесть гипермаркетов в Москве, Петербурге, Казани и Волгограде открываются после ремонта и ребрендинга. Общая площадь обновленных магазинов превысит 26 тыс. кв. м.

В компании напомнили, что с начала 2009 года «Эльдорадо» открыл семь новых магазинов.

Компания «Эльдорадо» образована в 1994 году, в настоящее время под брендом «Эльдорадо» работают 770 магазинов бытовой техники и электроники в более чем 500 городах России и Украины. Компания также развивает торговую сеть «Сулпак» в Казахстане. Количество сотрудников компании составляет около 17 тыс. человек. Президент и основатель «Эльдорадо» - Игорь Яковлев. Оборот компании в 2008 году составил $5 млрд.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Сбер» назвал застройщиков — лидеров по продажам жилья в 2023 году Жилье, 19:23
Госдума отменила комиссии при оплате услуг ЖКХ для нуждающихся Жилье, 17:55
Названы предпочтения зумеров из российских мегаполисов при выборе жилья Город, 16:17
Греф спрогнозировал замедление ипотечного кредитования в России Деньги, 14:04
Названы районы на окраинах Москвы с самым дешевым и самым дорогим жильем Жилье, 13:19
Названы самые экологичные районы Москвы по итогам 2023 года Город, 13:05
Боб Дилан продал свой особняк в Шотландии за £4,25 млн Деньги, 12:05
Спрос или условия для бизнеса: почему в Москве строят так много. Видео Город, 11:31
Главные тренды в интерьере — 2024: микс текстур и прозрачная смола Дизайн, 10:53
Аналитики назвали округа Москвы, где сильнее всего подорожали новостройки Жилье, 09:50
Эксперты назвали самые экологичные регионы России Город, 06 дек, 18:21
Риелторы оценили спад спроса на ипотеку на вторичное жилье в Москве Жилье, 06 дек, 15:50
Россияне назвали основные способы сэкономить электроэнергию Жилье, 06 дек, 15:16
В России появится стандарт дог-френдли для ЖК. Что это значит Город, 06 дек, 15:14
Главное Лента