Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Cottage.ru и Capital Group объявляют об открытии осенне-зимнего сезона Showroom 2011
Новости компаний ,  
0 

Cottage.ru и Capital Group объявляют об открытии осенне-зимнего сезона Showroom 2011

10-20 ноября 2011 года в галереях «Времена года» в Москве откроется ежегодная выставка элитной загородной недвижимости Cottage Showroom осень/зима 2011. Партнером события выступит компания Capital Group - ее загородный проект «Барвиха Хиллс» станет центром экспозиции наиболее актуальных готовых коттеджных предложений рынка недвижимости.

Cottage Showroom - уникальная экспозиция лучших предложений коттеджных поселков класса premium и business, дважды в год проводимая интернет-порталом Cottage.ru. В рамках события в одном из самых модных торговых центров столицы, ведущие московские девелоперы представят наглядные макеты актуальных проектов, расположенных в наиболее престижных загородных направлениях Москвы. Таким образом, потенциальным покупателям будет предоставлена эксклюзивная возможность в удобном компактном формате в рамках одной площадки увидеть и оценить наиболее привлекательные предложения как готовых к проживанию коттеджных поселков, так и проектов, находящихся в стадии строительства.

В этом сезоне в числе участников Cottage Showroom 2011 будет представлен уникальный проект от Capital Group - готовый коттеджный поселок «Барвиха Хиллс», расположенный на 8-м км Рублево-Успенского шоссе. Проект реализует концепт органичного сочетания городского комфорта с уютом загородной жизни и близостью к природе. Стильные дома ультрасовременной архитектуры площадью от 278,6 до 401,5 кв. м вписаны в природный ландшафт, в отделке фасадов использованы природные материалы. Уникальная система подземных автодорог - ноу-хау проекта - гарантирует тишину и максимальную безопасность для жителей и гостей поселка, а удобное местоположение позволяет владельцам коттеджей пользоваться всеми привилегиями престижного района Барвихи. Сегодня на территории поселка полностью завершены отделочные и ландшафтные работы, все дома подключены к коммуникациям и реализуются по привлекательной цене от 120 тыс. руб./кв. м.

Комментируя данное партнерство, директор департамента рекламы Capital Group Анна Шадрина отметила: «Сотрудничество с Cottage Showroom, одной из самых зрелищных профессиональных выставок коттеджных поселков Москвы, в качестве участника и партнера подтверждает признание уникальных компетенций Capital Group на рынке загородной недвижимости, позволивших создать качественный проект в принципиально новом для данного сегмента формате».

Торжественное открытие выставки элитной загородной недвижимости Cottage Showroom осень/зима 2011 состоится 10 ноября 2011 года по адресу: Кутузовский проспект, 48, галереи «Времена года». Схема проезда доступна на сайте торгового центра. Showroom проходит при поддержке коттеджного поселка «Успенка 21», Банка «Зенит».

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Главное Лента