Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Домклик» назвал города с самым дешевым жильем Жилье, 23 мар, 18:59
Хуснуллин заявил о раскрутке в новых регионах ипотеки под 2% Деньги, 23 мар, 17:20
Законно ли сдавать жилье посуточно: что решил Конституционный суд Жилье, 23 мар, 16:33
Риелторы зафиксировали резкий спад спроса на жилье в Москве в 2023 году Жилье, 23 мар, 14:40
«Дом.РФ» назвал регионы, где чаще всего берут семейную ипотеку Деньги, 23 мар, 13:23
В «Москва-Сити» построят пешеходный переход с причалом Город, 23 мар, 12:48
Эксперты назвали долю полностью ушедших из России международных брендов Деньги, 23 мар, 11:25
Что такое комплексное развитие территорий по-московски. Видео Город, 23 мар, 11:02
«Авито» перешел на онлайн-бронирование квартир. Что думает бизнес Деньги, 23 мар, 10:02
Более 60% миллионеров выбрали Дубай основным местом жительства Новости компаний, 23 мар, 10:01
Росреестр назвал округа Москвы — лидеры по спросу на новостройки Жилье, 23 мар, 09:15
Россияне рассказали, на чем готовы экономить при ремонте Жилье, 23 мар, 08:05
Названа сумма недвижимых активов, которые продают зарубежные компании Деньги, 22 мар, 18:43
Москва утвердила проекты всех участков Бирюлевской ветки метро Город, 22 мар, 18:18
На благоустройство дач москвичей в Подмосковье выделят 2,7 млрд руб.
Загород ,  
0 

На благоустройство дач москвичей в Подмосковье выделят 2,7 млрд руб.

Более 2,7 млрд рублей выделят из бюджета на благоустройство садовых товариществ москвичей, расположенных в Московской области и в соседних с ней регионах.
Фото: Alexander Grishin / Russian Look
Фото: Alexander Grishin / Russian Look

[FL]В [/FL] Москве сформирована программа финансирования благоустройства садовых товариществ горожан на территории Московской и сопредельных  областей, сообщили в департамента развития новых территорий города Москвы.

Более 2,7 миллиарда рублей предполагается выделить из городского бюджета на проведение работ по благоустройству садовых товариществ москвичей, расположенных в Московской области и в соседних с ней регионах, сообщил исполняющий обязанности руководителя Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.

Он отметил, что эта программа рассчитана на несколько лет, начиная с нынешнего и заканчивая 2018 годом. На эти средства планируется построить 26 автодорог общей протяженностью 88,23 км, провести мелиоративные работы на площади 542,65 га, провести линии электропередачи протяженностью 209,64 км, построить ряд инфраструктурных объектов.

По данным департамента развития новых территорий г. Москвы, эти работы коснутся около 650 дачных товариществ, на которых расположено более 100 тысяч участков москвичей. Для СНТ жителей Москвы, расположенных на новых территориях столицы, сформирована отдельная программа по их благоустройству.

Главное Лента