Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ANDERSSEN - отмечает день рождения
Новости компаний ,  
0 

ANDERSSEN - отмечает день рождения

Один из крупнейших производителей мягкой мебели в России - Фабрика ANDERSSEN - отмечает день рождения - 13 лет!

Днем рождения мебельной Фабрики ANDERSSEN считается 17 октября 2000 года. Тогда, в начале "нулевых", предприятие состояло из 15 человек, оно выпускало лишь две модели диванов-кроватей - с механизмами "аккордеон" и "клик-кляк". Однако, несмотря на то, что в то время на отечественном рынке были широко представлены европейские производители аналогичной мягкой мебели, фабрика достойно решила амбициозную задачу по выводу на рынок чехловой мягкой мебели отечественного производства и заняла лидирующую позицию. Это стало возможным за счет внимательного отношения к потребностям покупателей и акцента на качество выпускаемой продукции.

"Со временем нашу мебель по достоинству оценили покупатели, что привело к лавинообразному увеличению продаж в середине 2000-х годов", - говорит коммерческий директор мебельной Фабрики ANDERSSEN Вера Малова.

Сегодня мебельная Фабрика ANDERSSEN имеет несколько многоэтажных производственных корпусов, большие складские помещения, удобную и развитую инфраструктуру. В настоящее время Фабрика ANDERSSEN является лидером в производстве качественной мягкой мебели на металлокаркасе в России. В ассортименте фабрики постоянно появляются новые модели и новые механизмы. Сегодня это уже не только "аккордеоны" и "клик-кляки", но и диваны-кровати с механизмами "танго", "еврософа", кушетки. А кроме того, модельный ряд дополняют кресла, кресла-кровати и пуфы.

Продукция ANDERSSEN реализуется по всей России и в странах ближнего зарубежья. Только в Москве мебель нашей фабрики предлагается клиентам в более чем 100 салонах, включая все крупные мебельные торговые центры города.

В свой день рождения - 17 октября - компания отметит по традиции: пригласит к себе в гости детей сотрудников и они на один день возьмут на себя "управление Фабрикой". Молодые и юные "мебельщики" пройдут мастер-классы в цехах и мастерских, познакомятся с дизайнерами, столярами и всеми другими профессиями, задействованными в производстве мягкой мебели. Как показывает опыт прошлых лет, многие маленькие гости фабрики не стесняются: они смело вносят предложения по модернизации, а также предлагают свои необычные дизайны диванов.

Наша справка

Фабрика мягкой мебели ANDERSSEN работает на российском рынке с 2000 года, обладает собственным мощным производством и конструкторским бюро. Компания изготавливает диваны с различными механизмами трансформации: аккордеон, еврософа, танго, клик-кляк, а также кресла, кресла-кровати, кушетки, пуфы и аксессуары для мягкой мебели. На производстве трудятся высококвалифицированные специалисты, которые создают отличную мебель, качество которой многократно подтверждено дипломами и наградами крупнейших выставок в нашей стране. Мягкую мебель ANDERSSEN можно приобрести в широкой сети фирменных салонов по всей России, а также в фабричном интернет-магазине (www.anderssen.ru) . В настоящий момент фабрика "Андерссен" имеет более 100 салонов по Москве и Московской области и около 150 торговых точек в 120 городах России и странах СНГ.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 24 апр, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 24 апр, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 24 апр, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 24 апр, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Главное Лента