Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"КАИССА" отметит лучших
Новости компаний ,  
0 

"КАИССА" отметит лучших

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашает профессионалов рынка недвижимости принять участие в XIX межрегиональном ежегодном общественном конкурсе в сфере недвижимости "КАИССА-2013".

12 декабря в Петербурге подведут итоги самого престижного межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости "КАИССА". Организатором является Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. По традиции, в "КАИССЕ" принимают участие риэлторские и строительные компании, брокерские и юридические фирмы, представители банков, страховых структур, а также средства массовой информации.

За 19 лет существования Конкурс стал неотъемлемой частью рынка недвижимости, заслужил высокое доверие потребителей и признание профессионалов. Конкурс "КАИССА" - прекрасная возможность не только показать свои достижения за год, но и сравнить свою работу с другими компаниями-номинантами.

В этом году, учитывая тенденции развития рынка недвижимости, появились новые отдельные номинации для клиентоориентированных компаний, фирм, занимающихся оценкой недвижимости, а также специальная номинация - гран-при от СМИ. Так, каждая организация, работающая на рынке недвижимости, может принять участие в наиболее подходящей для нее номинации.

25 ноября 2013 года заканчивается прием заявок на участие в XIX конкурсе в сфере недвижимости "КАИССА". Церемония награждения Конкурса "КАИССА-2013" состоится 12 декабря 2013 года.

По соглашению с Российской Гильдией Риэлторов победители "КАИССЫ" входят в число номинантов Общероссийского конкурса "Профессиональное Признание".

Наша справка

Профессиональный конкурс "КАИССА" учрежден в 1995 году Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью выявления лучших компаний в сфере недвижимости, а также СМИ и деятелей рынка недвижимости, которые внесли серьезный вклад в его развитие. Конкурс позволяет привлечь внимание общественности к передовым компаниям и деятелям рынка недвижимости, способствует обмену опытом и развитию сотрудничества между профессионалами, предоставляет конкурентные преимущества его лауреатам. Победители Конкурса выбираются путем голосования. В состав Жюри входят представители бизнеса, государственных структур, партнеры и спонсоры номинаций конкурса "КАИССА-2013", СМИ. Концепцию конкурса разрабатывает Оргкомитет, который формируется из представителей Ассоциации риэлторов СПб и ЛО; Ассоциации банков Северо-Запада; Гильдии Управляющих и Девелоперов; Объединения Строителей СПб, Гильдии риелторов Санкт-Петербурга. В качестве награды победителю в каждой номинации вручается статуэтка "КАИССА" и диплом победителя конкурса, остальные участники награждаются дипломами номинантов.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Больше воздуха: в Москве есть ЖК с нетипично низкой плотностью застройки Город, 16:00
Риелторы сообщили об удвоении предложения элитного жилья в Москве Жилье, 14:31
Падение спроса и стагнация цен: что происходит с новостройками в Москве Жилье, 13:00
ФАС возбудила дело в отношении Альфа-Банка из-за рекламы ипотеки Жилье, 12:40
Москва стала третьей по темпам падения ввода жилья в России Жилье, 12:02
Названы лидеры по продажам жилья в массовых новостройках Москвы Жилье, 10:36
Москва вошла в топ-5 городов по росту цен на вторичное жилье за месяц Жилье, 09:30
Россияне нарастили ввод жилья за первый квартал на 22% Загород, 09:17
Росреестр оценил снижение спроса на жилье в Москве за год Жилье, 09:16
Спад рыночной и рост льготной: «Дом.РФ» оценил спрос на ипотеку Деньги, 15 апр, 18:52
Виллы от Bentley Home: каким получился проект в элитном районе Дубая Деньги, 15 апр, 16:12
Россияне назвали самые желанные места России для весенних путешествий Город, 15 апр, 15:11
Кабмин разрешил семьям мобилизованных не оплачивать за них воду и газ Жилье, 15 апр, 14:24
Доля незанятых офисных площадей в Москве снизилась до минимума за 10 лет Город, 15 апр, 13:50
Главное Лента