Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Брюс Уиллис продает дом, в котором прожил 20 лет. Фото
Зарубежная недвижимость⁠,
0

Брюс Уиллис продает дом, в котором прожил 20 лет. Фото

Актер продает роскошный дом, где он жил со своей семьей, за 18 млн долл.
Брюс Уиллис продает дом, в котором прожил 20 лет. Фото

Звезда фильмов “Крепкий орешек” и “Криминальное чтиво” Брюс Уиллис пытается продать свой роскошный особняк в Беверли-Хиллс почти год. Недавно актер был вынужден снизить его стоимость почти на 20% - до 18 млн долл.

Уиллис выставил на продажу этот особняк еще в мае 2013г. “Крепкий орешек” пытался продать его за 22 млн долл., но не нашел покупателя. В августе стоимость особняка была снижена до 20 млн долл. Сейчас уже кинозвезда ищет покупателя, готового заплатить 18 млн долл.

 

Брюс Уиллис купил дом-фазенду в районе Бенедикт Каньон в 2004г. за 9 млн долл. Он жил здесь со своей женой, моделью Эммой Хеминг-Уиллис, и маленькой дочерью. Существенное увеличение стоимости особняка риэлторы объясняют тем, что актер провел капитальный ремонт в доме. Однако такой большой особняк стал не нужен Уиллису и его семье.

 

Площадь особняка, который был построен в 1928г., превышает 960 кв. м. В доме есть восемь спален, одиннадцать ванных комнат, кинозал, музыкальная комната, библиотека, винный погреб и зона для барбекю. Уиллис - большой поклонник эклектики, в доме нет единого стиля. Зато здесь много белых диванов и классических кресел из белой кожи. В особняке также есть большая кухня для гурманов.

 

Интерьер дома вполне спокойный и элегантный. Вряд ли кто-то мог подумать, что “крепкий орешек”, который разбивал стеклянные ограждения и стрелял в люстры в своих фильмах, любит домашнюю обстановку и нейтральный цвета. О его неординарных и брутальных киногероях напоминает разве что надпись Spring Street на кухне. Это ночная станция в нью-йоркском метро. Сразу вспоминается смелый и настырный полицейский Джон МакКлейн из фильма “Крепкий орешек”.

Особняк находится в одном из самых изысканных районов Беверли-Хиллс, где обычно продаются эксклюзивные объекты недвижимости. Расположенный среди гор, он очень живописный и романтичный. Домами в этом районе в разное время владели Марлон Брандо, Джон Леннон и Уоррен Битти.

Фото: Hilton & Hyland

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Третий центр Москвы: как бизнесу закрепиться в перспективной локации Город, 13:00
Названы самые популярные регионы России для загородного отдыха в мае Загород, 12:13
Стрим вместо шоурума: девелоперы стали продавать квартиры в прямом эфире Жилье, 12:00
Спрос на вторичное жилье Москвы за год снизился на 10,5% Жилье, 11:07
Рост цен и падение спроса: что происходит на рынке новостроек Москвы Жилье, 10:26
Нейросеть назвала крупные города России со снижением цен на новостройки Жилье, 09:00
Квартал «Инджой» вошел в топ-10 наиболее продаваемых новостроек марта Город, 13 апр, 18:40
Названы районы Новой Москвы — лидеры по росту цен на жилье за квартал Жилье, 13 апр, 17:23
От каких платежей за ЖКУ можно отказаться: разъяснение ЕИРЦ Жилье, 13 апр, 16:47
Власти Москвы анонсировали планы по капремонту многоэтажек в 2026 году Город, 13 апр, 14:23
Как продать долю, если сособственник уклоняется от права покупки квартиры Жилье, 13 апр, 13:46
«Эксперт РА» спрогнозировал рост просроченной задолженности по ипотеке Деньги, 13 апр, 12:58
Аналитики оценили падение продаж новостроек в России за год Жилье, 13 апр, 11:00
Названы районы Москвы — лидеры по росту цен на аренду жилья Жилье, 13 апр, 09:30
Лента Радио