Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
7 ноября откроется Петербургская Ярмарка недвижимости
Новости компаний ,  
0 

7 ноября откроется Петербургская Ярмарка недвижимости

Недвижимостью интересуются практически все.
С разными целями, разумеется.

image_10 (original)

Купить квартиру на вторичном рынке, вступить дольщиком в новостройку, расширить свою жилую площадь, обменять, разменять, получить доход от имеющейся недвижимости или выгодно вложить для будущей прибыли, приобрести дачу или землю для постройки загородного дома, получить и использовать государственные субсидии - все эти вопросы можно решить на Ярмарке недвижимости, которая откроется 7 -9 ноября на новой площадке Петербурга - КВЦ "Экспофорум".

image_4 (original)

"Сейчас достаточно много информации по недвижимости - специализированные издания-каталоги, интернет.  Но от этого процедура покупки не становится более понятной. Чем больше выбор, тем чётче нужно учитывать обстоятельства, позволяющие этот выбор сделать. Поэтому мы и стремимся собрать максимум предложений и компаний по всем видам недвижимости, чтобы посетителю было удобно выбрать, сравнить, убедиться в правильности своих намерений и купить. Компании всегда готовят что-то особенное к Ярмарке: открывают продажи в новых проектах, предлагают специальные условия покупки, скидки, бонусы. В общем, стремятся расположить к себе покупателей" - рассказывает креативный директор Ярмарки недвижимости, Татьяна Ильина".

Сбалансированная экспозиция выставки позволит посетителям решить разноплановые вопросы покупки или инвестиций в недвижимость. На Ярмарке будет представлена городская, загородная и зарубежная недвижимость. Более 300 компаний представят горожанам квартиры в новостройках, вторичном рынке, зарубежную недвижимость, инвестиционные программы, загородные дома и участки.

image_6 (original)

Все дни выставки будут проходить семинары и мастер-классы для горожан, где можно будет получить профессиональные консультации по наиболее "острым" вопросам рынка.

image_20 (original)

В воскресенье, 9 ноября, пройдет семинар "Капканы и петли квартирного рынка: как завлекают покупателя и что надо знать, чтобы не допустить ошибок". "Пришел ли кризис: ощущается ли спад активности на первичном рынке? Готовы ли застройщики к новому кризису? Прогноз изменения уровня цен. Стоит ли рисковать ради выгоды? Оценка рисков при выборе новой квартиры. Как правильно читать рекламные объявления. Советы специалиста по долевому строительству" - так анонсирует свое мероприятие информационно-издательский центр "Недвижимость Петербурга"

"Реалистичным подходом к поиску недвижимости и кредитных программ для молодежи" поделятся эксперты портала "Разумная Недвижимость". "Петербург, как и любой мегаполис, - прекрасное место жизни для молодых людей: досуг на любой вкус, масса возможностей для самореализации, творчества и карьерного роста. И все бы ничего, если бы не квартирный вопрос. Рано или поздно молодой человек или молодая семья хотят жить отдельно. И вот тут возникает множество вопросов, сомнений, опасений и осознаний. Но размен единственной трешки родителей - далеко не лучший вариант. Современный рынок недвижимости предлагает самые разнообразные инструменты приобретения первой квартиры в зависимости от возможностей молодой семьи". Семинара "Жилье - молодым!" пройдет в субботу, 8 ноября.

О новом, принятом в октябре 2014 года, законе регламентирующем порядок исчисления налога на имущество физических лиц, расскажут специалисты компании "Авентин" в воскресенье, 9 ноября. Уже известно, что платить за свою квартиру, дачный домик, гараж, земельный участок или коттедж мы будем больше. Вопрос - насколько и с какого момента? На семинаре горожанам расскажут о том, что нового ожидает нас в налоговом законодательстве в ближайшее время, как изменится налог на недвижимость, по кому он ударит сильней всего, и сколько придется платить, а также о том, как можно законным образом уменьшить сумму налога.

image_18 (original)

Новинкой выставки станут предложения по Крыму и семинар "КРЫМ: что, почем, как и когда? Подробности приобретения крымской недвижимости".  "На семинаре эксперты компаний расскажут, что происходит с регистрацией сделок с недвижимостью в Крыму сегодня, сколько на самом деле стоит "домик в Ялте", какое жилье сейчас строится на полуострове, и, конечно же, как не попасться на удочку мошенников. Кстати, эксперты рынка прогнозируют резкое увеличение спроса (и цен, соответственно) на недвижимость Крыма уже к весне 2015 года, так что - поспешите успеть!"- так комментирует новинку директор деловой программы Ярмарки Екатерина Антонова.

Всего за три дня выставки пройдет более 80 семинаров и мастер-классов для населения по различным аспектом сделок с недвижимостью - налоговые вычеты, риски при заключении договора с застройщиком, новый порядок исчисления налога на имущество физических лиц и многое другое.

Подробную программу, список участников, бесплатный билет, схему проезда и маршруты бесплатных автобусов в "Экспофорум" можно скачать на официальном сайте выставки - y-expo.ru

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
У метро «Динамо» построят 150-метровый бизнес-центр. Для кого он подойдет Город, 27 мар, 17:20
Огород на подоконнике и балконе: идеи, фото, советы для начинающих Жилье, 27 мар, 17:14
Застройщик «Страна Девелопмент» заявил о планах по выходу на биржу Отрасль, 27 мар, 16:40
В Госдуме поддержали создание банковских вкладов для накоплений на жилье Жилье, 27 мар, 16:32
Госдума дала провайдерам право подключать сети без согласия жителей домов Жилье, 27 мар, 16:17
Эксперты оценили рост расходов на ипотеку на новостройку в Москве Деньги, 27 мар, 14:04
Главное Лента