Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Круглый стол «Борьба за покупателя на рынке недвижимости в современных условиях»
Новости компаний ,  
0 

Круглый стол «Борьба за покупателя на рынке недвижимости в современных условиях»

20 марта в Центральном Доме Художника в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» пройдет круглый стол «Борьба за покупателя на рынке недвижимости в условиях нестабильной экономической ситуации». Модератор мероприятия: Игнат Бушухин, главный редактор «РБК-Недвижимость».

После месяцев ажиотажного спроса на рынке недвижимости московского региона наступило время затишья - у простых москвичей, жителей Подмосковья и частных инвесторов закончились средства, а ипотека остается под большим вопросом.

Что делать в этой ситуации застройщикам?  Как продавать квадратные метры, чтобы сохранить свой бизнес? И какие возможности остались у простых людей для улучшения своих жилищных условий. Об этом готовы рассказать сами участники рынка: девелоперы, риэлторы и отраслевые эксперты.

К участию приглашаются:

  • Игорь Быченок, директор департамента продаж недвижимости, член правления компании «Галс-Девелопмент»;
  • Оксана Вражнова, председатель Правления группы компаний «МИЭЛЬ»;
  • Наталья Картавцева, заместитель генерального директора по продажам ОАО «ОПИН»;
  • Юрий Коган, директор по маркетингу ГК «Пионер»;
  • Алексей Оленев, директор Департамента новостроек Est-a-Tet;
  • Ирина Прачёва, заместитель генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест».

Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника на Крымском Валу при поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы, Министерства строительства Московской области. В крупнейшем мероприятии на рынке недвижимости в Москве и Московской области принимают участие более 200 строительных компаний, агентств недвижимости, банков. Среди них такие компании, как:  ОАО «Домостроительный комбинат №1», ГК «ПИК», Концерн «Крост», инвестиционно-строительная компания «Мортон», Urban Group, «Эталон Инвест», «ЮИТ Сити Строй», «КомСтрин», ОПИН», «ДОНСТРОЙ», «ЛСР. Недвижимость-Москва», «КомСтрин», ГК «Пионер», «Галс-Девелопмент», «Донстрой», «ИНКОМ-Недвижимость», ГК «МИЭЛЬ»,  «БЕСТ-Новострой», «Азбука жилья», Est-a-Tet, «Домус Финанс»  и многие другие. За четыре дня выставку в рамках выставки пройдет более 40 деловых мероприятий. Главный акцент деловой программы - всестороннее обсуждение актуальных вопросов рынка жилой недвижимости.  Состояние и прогноз рынка жилья Московского региона. Как работать компаниям в новых условиях?

Ваши вопросы по участию в мероприятии и по аккредитации

Вы можете направить  Лазаревой Ирине, pr@raprivet.ru, 8-964-796-39-59

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Создать свою историю: клубный комплекс «Рождественка 8» в сердце МосквыЖилье, 11:56
Морской стиль, ванна-пруд и зеркала: как создать зону для отдыха на дачеДизайн, 11:15
Останкинский район стал первым по росту цен в новостройках бизнес-классаЖилье, 10:30
Какие страны выбирают для отпуска летом и как выросли цены на проживаниеЖилье, 09:41
Риелторы выявили новую схему продажи новостроек, заменяющую ипотекуЖилье, 22 мая, 19:14
Какая зарплата нужна, чтобы выдали ипотеку в Екатеринбурге в 2025 годуДеньги, 22 мая, 16:42
Запрет на сделки с жильем без личного участия. Как и зачем устанавливатьЖилье, 22 мая, 15:51
Мэрия показала, как будет выглядеть парк «Сокольники» после реконструкцииГород, 22 мая, 15:22
В Альпах возвели самую высокую в мире башню, напечатанную на 3D-принтереЗагород, 22 мая, 13:17
Названы районы Москвы — лидеры по снижению цен на массовое жилье в апрелеЖилье, 22 мая, 11:55
Квартира за полцены: скидки на новостройки в Москве в мае достигли 55–60%Жилье, 22 мая, 10:15
Продажи в новостройках Москвы падают второй месяц подрядЖилье, 22 мая, 09:27
Спрос на ипотеку на строительство частных домов в апреле вырос вдвоеЗагород, 21 мая, 17:52
От камерных домов к элитным кварталам: как меняется дорогая недвижимостьГород, 21 мая, 15:46
Главное Лента