Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Регистрация Договора долевого участия бесплатно!
Новости компаний ,  
0 

Регистрация Договора долевого участия бесплатно!

 

С 11 ноября в жилом комплексе комфорт-класса Микрогород «В лесу» стартует новое спецпредложение: до конца декабря текущего года при покупке квартиры услуги по оформлению ДДУ и свидетельства о праве собственности на жилье и машиноместо будут оказываться бесплатно.

Для того, чтобы покупка нового жилья был простой и понятной, в Микрогороде «В лесу» действует специальное предложение: с 11 ноября по 31 декабря 2015 г. расходы на оформление договора долевого участия, а также оформление свидетельства о государственной регистрации права собственности застройщик - компания Rose Group - берет на себя. Это позволит покупателям не только существенно сэкономить денежные средства, но и время. Все, что потребуется - это только предоставить застройщику пакет необходимых документов для оформления.

Микрогород «В лесу» - это современное пространство для комфортной и полноценной жизни. На сегодняшний день «Первый» квартал полностью заселен, а два первых жилых корпуса «Семейного» квартала будут введены в эксплуатацию уже в конце этого года. Каждая квартира сдается с чистовой отделкой и имеет функциональную планировку с минимальной потерей полезной площади. Для жителей уже сейчас действует развитая образовательная и коммерческая инфраструктура, работают общеобразовательная школа и детский сад, а в самом центре Микрогорода благоустроен лесной парк площадью 7 га.

Наталья Саакянц коммерческий директор Rose Group: «В проекте Микрогород «В лесу» мы создаем комфортные условия не только для проживания, но и для приобретения новой квартиры и заселения. Оформление покупки и права собственности зачастую сопряжено с дополнительными расходами, необходимостью тратить время на посещение государственных органов. Нынешнее спецпредложение от Микрогорода «В лесу» позволяет быстро и просто решить все юридические вопросы, и покупка квартиры станет приятным занятием».

О Проекте Микрогород «В лесу»

Микрогород «В лесу» - это новый для России формат доступного жилья, которое идеально адаптировано для современных семей с детьми.

Благодаря сотрудничеству с архитектурным бюро SPEECH, квартиры в Микрогороде имеют   эргономичную планировку: все необходимые функции удобно распределены даже в самом малом в жилом пространстве. Индивидуально разработанные фасадные группы гармонично интегрированы в дворовое пространство, которое с одной стороны разделено за зоны для активных детских игр и тихих прогулок, а с другой - представляет собой единый жилой квартал.  Все внутридомовые территории закрыты для проезда машин, кроме автомобилей экстренных служб.   Место в подземном паркинге и ремонт «под ключ» включены в стоимость квартир. Общая территория Микрогорода 100 га, строительство разделено на 8 очередей.  Комплекс расположен в Московской области на северо-западе Москвы в 6 км от МКАД и всего в 1,8 км от станции метро «Пятницкое шоссе».

Подробности на сайте www.microgorodvlesu.ru

О Rose Group

ROSE GROUP ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области.

ROSE GROUP стала широко известна как девелопер премиальных проектов и создатель московской «Золотой мили». Одно из наиболее авторитетных в мире издательств , британский Phaidon Press , включил 5 реализованных проектов жилой недвижимости Компании в число самых выдающихся сооружений архитектуры за последнее 10-летие. Международное экспертное сообщество высоко оценило жилой дом Copper House, жилой дом в Бутиковском переулке, частный дом Villa Roza и жилые дома в Молочном и Зачатьевском переулках.

В настоящее время ключевые проекты в активе ROSE GROUP - Микрогород «В лесу» и Универмаг «Цветной».

Подробная информация на www.rosegroup.ru

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента