Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Domсlick Digital Forum соберет в Москве экспертов рынка недвижимости
Новости компаний Отрасль⁠,
0

Domсlick Digital Forum соберет в Москве экспертов рынка недвижимости

Фото: «Домклик»
Фото: «Домклик»

26–27 ноября в Москве («Навка Арена», улица Нижние Мневники, 10а) состоится Domclick Digital Forum — масштабная конференция, в которой примут участие более 50 российских и зарубежных спикеров.

Ключевыми темами форума станут вопросы, связанные с развитием цифровизации в различных сегментах рынка: ипотеки, новостроек, готового жилья и загородной недвижимости.

В рамках Domclick Digital Forum будут рассмотрены актуальные тренды рынка и состояние отрасли, а также освещены итоги года.

Торжественное открытие форума состоится 26 ноября, в нем примут участие государственные деятели, играющие ключевую роль в развитии и трансформации индустрии:

Антон Силуанов, министр финансов Российской Федерации;

Эльвира Набиуллина, председатель Центрального банка Российской Федерации;

Сергей Кузнецов, главный архитектор Москвы.

В деловой программе мероприятия также примут участие представители крупных застройщиков, банков и экспертов в сфере недвижимости:

Анна Акиньшина, генеральный директор ГК «Самолет»;

Николай Амосов, владелец компании «ТОЧНО»;

Александр Гайдуков, руководитель компании «Страна Девелопмент»;

Дмитрий Григорьев, генеральный директор компании «Циан»;

Андрей Лихачев, генеральный директор «СберСити»;

Василий Селиванов, основатель компании «LEGENDA Intelligent Development»;

Сергей Хотимский, первый заместитель председателя правления Совкомбанка;

Кирилл Холопик, руководитель портала «Единый ресурс застройщиков»;

Александр Щиголь, генеральный директор компании «Брусника».

Спикеры затронут широкий круг тем, включая проектирование и строительство, формирование устойчивого и доступного рынка жилья, цифровизацию, архитектуру, а также будущее жилой среды.

В программе второго дня форума, 27 ноября, — тренды искусственного интеллекта, его воздействие на рынок жилья, а также разбор ведущих мировых практик. Кроме того, программа дня включает темы, связанные с загородным рынком, маркетингом и цифровыми инструментами продаж в недвижимости.

В числе спикеров второго дня Domclick Digital Forum — представители научного сообщества: Александр Аузан, декан экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, и Наталья Зубаревич, профессор географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.

Основные тренды в области искусственного интеллекта рассмотрят:

Андрей Кузнецов, директор лаборатории FusionBrain, AIRI, исполнительный директор по исследованию данных Sber AI;

Алексей Назаренко, лидер дивизиона «Lifestyle сервисы в недвижимости» «Домклик»;

Андрей Рыбинцев, управляющий директор по искусственному интеллекту «Авито»;

Виктор Тарнавский, директор по искусственному интеллекту Т-банка.

Своим видением рынка также поделятся основатели компаний: Ильдар Хусаинов («Этажи») и Юрий Паршиков («Полезные люди»). Эксперты рассмотрят вопросы, связанные с риелторской деятельностью.

Александр Лебедев, директор по маркетингу ФСК, представит на форуме обзор основных трендов digital-продвижения в недвижимости.

В деловой программе форума также примут участие спикеры из зарубежных стран — Эдди Фаллах, частный риелтор, предприниматель (США), Педро Мораиш, архитектор и профессор, PUC Minas (Бразилия), Сахил Танвир, основатель RBDS Studio и RBDS AI Lab (Индия). Эксперты поделятся с участниками мероприятия своим опытом и разберут стратегии эксклюзивных сделок.

Развлекательная программа Domclick Digital Forum включает ледовое шоу с участием фигуристов команды Татьяны Навки. Ведущими выступят звезды кино и телевидения Максим Лагашкин и Иван Чуйков, а также олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин.

Масштабный форум завершится торжественной церемонией вручения премии Domclick Digital Awards.

Принять участие в Domclick Digital Forum можно как в очном формате, так и онлайн. Очное участие доступно партнерам «Домклик», присоединиться к мероприятию онлайн смогут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться.

Онлайн-трансляция пройдет в VK Видео.

Титульные партнеры мероприятия — ГК «ТОЧНО» и ЮгСтройИнвест.

Реклама, ПАО Сбербанк,

erid: 2SDnjcGWrX1

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «РБК Недвижимость»

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Чем опасен американский клен и как избавиться от сорняка на участке Загород, 09:00
Стоимость новостроек в Москве выросла почти в три раза за 10 лет Жилье, 06 апр, 16:43
Назван город Золотого кольца, где жилье подорожало в 2026-м сильнее всего Жилье, 06 апр, 16:14
Ставки по ипотеке впервые с 2024-го стали ниже 20%: что будет со спросом Деньги, 06 апр, 14:49
В «Домклик» зафиксировали переход ипотечного рынка к устойчивому росту Деньги, 06 апр, 14:40
Как проверить дачу перед арендой на летний сезон Загород, 06 апр, 14:21
Знаковые проекты, которые реализовал в Москве Сергей Кузнецов Город, 06 апр, 12:00
Росреестр разъяснил, как оформить договор аренды недвижимости онлайн Жилье, 06 апр, 11:55
Соглашение о разделе имущества супругов: образец и порядок оформления Жилье, 06 апр, 10:16
Как изменился рынок офисной недвижимости Москвы за последние 20 лет Город, 06 апр, 10:00
Назван район Москвы, где новостройки подорожали на треть за квартал Жилье, 06 апр, 09:41
Вертикальное озеленение: что это такое, как сделать и подобрать растения Дизайн, 04 апр, 09:49
Сколько придется платить по ипотеке на двушку в новостройках мегаполисов Деньги, 03 апр, 16:45
Как оспорить завещание, если наследодатель не отдавал отчета действиям Жилье, 03 апр, 16:45
Лента Радио