Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
«Баланс Towers» стал победителем премии URBAN 2025
Новости компаний Новости компаний⁠,
0

«Баланс Towers» стал победителем премии URBAN 2025

Фото: «Альянс-Менеджмент»
Фото: «Альянс-Менеджмент»

Жилые башни «Баланс Towers», реализованные девелоперской компанией «Альянс-Менеджмент», выбраны победителями федеральной премии URBAN 2025 в номинации «Лучший жилой небоскреб».

Проект также вышел в финал номинации «Лучший региональный жилой комплекс бизнес-класса Поволжья», став единственным финалистом из Самары на премии.

Данил Либуркин, генеральный директор девелоперской компании «Альянс-Менеджмент»:

«О Самаре нечасто слышно на федеральных профессиональных площадках, тем более во всероссийских конкурсах такого масштаба. Было очень важно рассказать о нашем городе и показать, какие достойные проекты у нас реализуются. «Баланс Towers» — результат серьезной работы команды и нашей философии: создавать проекты, которые не просто отвечают стандартам, а задают их».

Фото: «Альянс-Менеджмент»

Жилые башни «Баланс Towers» — проект бизнес-класса в деловом центре Самары возле станции метро «Московская». В составе «Баланс Towers» две жилые башни: высота первой 81,4 метра и 22 этажа, а второй — 129,8 метра над уровнем земли и 37 этажей — самое высокое строящееся жилое здание в регионе и новая городская доминанта.

В этом году за победу боролись более ста номинантов, а проекты оценивались экспертным жюри, состоящим из 91 отраслевого эксперта — архитекторов, девелоперов, урбанистов и аналитиков.

URBAN Awards — ежегодная федеральная премия, отмечающая лучшие девелоперские проекты России. В 2025 году премия проходит в 17-й раз. Церемония награждения состоялась 26 июня в отеле Mantera Supreme в Сириусе. Событие собрало ведущих игроков рынка недвижимости со всей страны. Тема вечера — «Выход в голубой океан» — отразила стремление индустрии к новым горизонтам и масштабному развитию.

Церемонию провел известный шоумен Дмитрий Хрусталев, гостей вечера ждали гала-ужин, яркая шоу-программа и выступления популярных артистов.

Реклама ООО «Сигма-Строй СЗ»,

проектная декларация на сайте наш.дом.рф

erid: 2SDnjeSang6

Будьте в курсе важных новостей — следите за телеграм-каналом «РБК Недвижимость»

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В Волгограде открыли новую магистраль к микрорайону «Долина» Новости компаний, 30 янв, 18:50
Доля планирующих улучшить жилищные условия упала до минимума с 2022 года Жилье, 30 янв, 18:49
Названы миллионники — лидеры по темпам роста цен на вторичное жилье Жилье, 30 янв, 17:00
Путин подписал закон об упрощении перераспределения земельных участков Загород, 30 янв, 16:13
Семейная ипотека — 2026: условия, документы, нюансы Деньги, 30 янв, 14:36
Россияне стали чаще планировать отдых за границей на 23 февраля и 8 марта Город, 30 янв, 13:36
В 2025 году ввод жилья в России вырос на 0,4% Отрасль, 30 янв, 12:20
Главные тренды в архитектуре загородных домов — 2026 Дизайн, 30 янв, 11:00
В Москве число сделок по переуступке в новостройках упало на 21% за год Жилье, 30 янв, 10:59
Выдача льготной ипотеки на вторичное жилье подскочила в 1,5 раза за год Деньги, 30 янв, 09:00
В Госдуме отметили сложности законодательного решения «эффекта Долиной» Жилье, 29 янв, 18:49
В Москве выставили на торги усадьбу Рябушинских и дом Россинского Город, 29 янв, 17:40
Назван мегаполис, обогнавший Москву по доле высотных новостроек Жилье, 29 янв, 17:06
В «Москва-Сити» выставили на продажу самый дорогой офис в России Город, 29 янв, 16:20
Лента Радио