Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
COLDY объявила цены на квартиры в клубном доме «Хамовники 12»
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

COLDY объявила цены на квартиры в клубном доме «Хамовники 12»

Стоимость квартир в клубном доме класса делюкс «Хамовники 12», расположенном в центре одного из самых престижных районов Москвы, начинается от 160,2 млн рублей. За эту сумму покупатели смогут приобрести просторную квартиру площадью 102 кв. м
Клубный дом делюкс-класса «Хамовники 12». Визуализация
Клубный дом делюкс-класса «Хамовники 12». Визуализация

Девелоперская компания COLDY объявила цены на квартиры в своем флагманском проекте — клубном доме «Хамовники 12». Приобрести просторную квартиру площадью 102 кв. м сегодня можно за 160,2 млн руб. В квартире предусмотрены одна спальня, просторная кухня-гостиная, несколько гардеробных и «мокрых» точек. Высокие потолки (3,55 м) и большие панорамные окна обеспечат хорошую инсоляцию и создадут атмосферу комфорта и пространства.

Клубный дом класса делюкс «Хамовники 12» расположен в одном из самых тихих и уютных переулков в центре района по адресу: 1-й переулок Тружеников, 12. Всего в проекте 49 квартир площадью от 100 до 336 кв. м, а также два уникальных видовых пентхауса площадью 273 и 304 кв. м с отдельным лифтом. Особую атмосферу уюта в пентхаусах создают дровяные камины с угольной фильтрацией и просторные террасы, откуда открываются захватывающие панорамы на гостиницу «Украина», историческую застройку Хамовников, Новодевичий сквер и другие архитектурные достопримечательности. Жемчужиной одного из них станет собственный бассейн с роскошными видами на набережную и Москва-Сити.

Для удобства жителей в подземной части дома предусмотрен четырехуровневый паркинг на 87 машино-мест, семь мото-мест, а также помещения для хранения. Доступ на парковку будет осуществляться на современных автомобильных лифтах. Также на одном из подземных уровней расположится собственный депозитарий, услугами которого смогут пользоваться резиденты комплекса. На первом этаже дома откроются клубный спа-комплекс и премиальный ресторан, где жители и их гости смогут отдохнуть и приятно провести свободное время. О комфорте проживания резидентов «Хамовники 12» позаботится команда управляющей компании, сформированная из профессионалов с мировой квалификацией в сфере премиального сервиса.

«Хамовники 12» — дом, где живет искусство! Уже на входе жителей встречает декоративный кованый портал, созданный известным скульптором. А в лобби будет уникальная библиотека из прижизненных и коллекционных изданий великих русских поэтов, живших в Хамовниках в XVIII–XIX веках.

После завершения строительства «Хамовники 12» станет знаковой архитектурной доминантой района. Элегантная неоклассическая архитектура от Евгения Герасимова, одного из самых известных авторов, гармонично вписывается в дизайн-код Хамовников и выгодно выделяет дом на фоне исторической застройки. Нарядные фасады из юрского мрамора с декоративными элементами и барельефными панно от скульптора Нельсона Афиана и стильное лобби от титулованного архитектора Олега Клодта — каждый из элементов клубного дома уникален и подчеркивает делюкс-статус проекта.

Завершить возведение дома планируется в четвертом квартале 2025 года. Генеральным подрядчиком по строительству клубного дома «Хамовники 12» является компания COLDY Construction.

Проектная декларация

Реклама. ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ТРУЖЕНИКОВ», https://khamovniki12.ru/

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 18 апр, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 18 апр, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 18 апр, 09:39
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
Главное Лента