Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики «Домклик» оценили динамику спроса по IT-ипотеке Недвижимость, 31 мая, 21:55
На форуме «Движение» обсудили самые интересные проекты в недвижимости Новости компаний, 31 мая, 18:38
В Хамовниках построят музей Новодевичьего монастыря в стиле необрутализм Город, 31 мая, 18:30
Минстрой подготовил проект предоставления малоимущим жилья без очереди Жилье, 31 мая, 17:31
«Дом.РФ» сообщил об ипотечном рекорде в сегменте ИЖС Загород, 31 мая, 17:13
Правительство внесло проект об изменении расчета НДФЛ с продажи жилья Жилье, 31 мая, 16:11
Спрос россиян на ИЖС составит около 3 млн домов в течение 5 лет Загород, 31 мая, 15:25
ВТБ предложил запустить единую региональную программу по ипотеке Деньги, 31 мая, 14:27
Дачи в России: аномалия на 2 трлн рублей Мнения, 31 мая, 13:44
Певица Рианна выставила на продажу особняк в Беверли-Хиллз за $10,5 млн Деньги, 31 мая, 13:23
Правительство внесло в Госдуму проект закона об НДС на апартаменты Деньги, 31 мая, 12:55
Аналитики отметили резкий рост предложения элитного жилья в Москве за год Жилье, 31 мая, 12:09
Краснодар четвертый месяц подряд обогнал Москву по предложению новостроек Жилье, 31 мая, 11:11
Инвесторам представили необычный курортно-жилой проект на Каспийском море Новости компаний, 31 мая, 10:53
NF Group и IBC Real Estate выбраны для реализации БЦ «Легион II»
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

NF Group и IBC Real Estate выбраны для реализации БЦ «Легион II»

Бизнес-центр «Легион II»
Бизнес-центр «Легион II»

Лидирующие компании на рынке профессиональных услуг в сфере недвижимости NF Group и IBC Real Estate выбраны в качестве коэксклюзивных консультантов по реализации офисных помещений в бизнес-центре «Легион II» в Москве. БЦ «Легион II» считается одним из самых престижных и зеленых офисов Замоскворечья. Его владельцем в настоящее время является инвестиционная группа «Инсайт» бизнесмена Авета Миракяна.

Бизнес-центр «Легион II» расположен в историческом районе Замоскворечье, рядом со станциями метро «Новокузнецкая» и «Третьяковская». Проект представляет собой современный бизнес-центр А класса, введенный в эксплуатацию в 2008 году, общей площадью более 27 тыс. кв. м. Здание считается одним из самых энергоэффективных и зеленых офисов в Москве. Ранее собственником бизнес-центра являлся немецкий концерн Siemens, который купил здание у «Легион девелопмент» в 2009 году. В начале 2023 года, в связи с уходом Siemens с российского рынка, здание было продано новому собственнику — российской частной инвестиционной группе «Инсайт». Часть площадей предусмотрена для размещения сотрудников компании, еще порядка 9 тыс. кв. м будет реализовано силами команд NF Group и IBC Real Estate.

Елена Акатова, директор направления по работе с арендодателями департамента офисной недвижимости NF Group:

— Бизнес-центр «Легион II» по праву можно назвать знаковым проектом на рынке офисной недвижимости Москвы. Он пользуется популярностью среди арендаторов, которые выбирают качественный и комфортный офис для своих сотрудников. Команда NF Group и раньше работала с БЦ «Легион II» в части реализации офисных площадей, поэтому мы прекрасно знаем все преимущества здания, понимаем его целевую аудиторию и верим, что оно будет реализовано в короткие сроки, принимая во внимание качество внутренней отделки, инженерных систем, которым всегда уделялось особое внимание.

Екатерина Белова, член совета директоров, руководитель департамента по работе с офисными помещениями IBC Real Estate:

— Мы рады быть коэксклюзивным консультантом такого достойного проекта, как бизнес-центр «Легион II». Это отличный пример хорошего актива, который оставила после себя ушедшая с российского рынка международная компания. Современный бизнес-центр класса А расположен в развитом районе, в шаговой доступности от станций метро, что дает ему неоспоримое преимущество. Благодаря своей многофункциональности помещения легко адаптируются под разные нужды бизнеса.

Реклама. АО «НФ ГРУПП». ЕРИР токен 4CQwVszH9pSaLXVBH8K

Главное Лента