Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Damac Harbour Lights в Дубае: апартаменты в прибрежном ЖК премиум-класса
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

Damac Harbour Lights в Дубае: апартаменты в прибрежном ЖК премиум-класса

Объект является редким на рынке недвижимости Дубая: купить недвижимость на береговой линии по привлекательной цене практически невозможно
Фото: www.axcapital.ae/ru
Фото: www.axcapital.ae/ru

Эксклюзивное предложение от агентства AX CAPITAL — жилой комплекс Damac Harbour Lights в Дубае. 52-этажный небоскреб от девелопера Damac Properties будет располагаться в районе Dubai Maritime City, рядом с яхтенной пристанью и историческим центром города.

Это редкий объект на дубайском рынке: сегодня в эмирате непросто купить недвижимость на береговой линии, а там, где это еще возможно, цены в полтора-два раза выше, чем в новом ЖК.

Вид на море и доступные цены: проект, которому нет аналогов

По словам старшего эксперта по недвижимости агентства AX CAPITAL Арама Григоряна, сегодня в Дубае нет аналогов проекту Damac Harbour Lights, которые находились бы рядом с морем. «Прибрежная недвижимость в Эмиратах есть, но она стоит дороже и в дополнение к цене не имеет сочетания таких факторов, как размеры квартир и уровень здания, — поясняет специалист. — В данном случае речь идет о проекте одного из самых крупных застройщиков в Дубае и дизайне от знаменитой швейцарской ювелирной компании De Grisogono. Другими словами, уникальность проекта — в сочетании этих вводных: месторасположение, уровень здания и стоимость. К примеру, на том же острове Maritime City есть здание от застройщика Omniyat. Оно уже возведено, и цены там совсем иные, однако таких видов на море, к которым стремится большинство покупателей, в этом проекте нет».

Новый ЖК в Дубае Damac Harbour Lights переопределяет роскошь

В новостройке в Дубае Damac Harbour Lights к покупке доступны 291 бизнес-резиденция и три люкс-резиденции с частными бассейнами и дизайнерским оформлением. Представлены апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями, отделкой, отсылающей к интерьерам роскошных круизных лайнеров, и впечатляющим даже для Дубая набором удобств. А из панорамных окон резиденций будут открываться прекрасные виды на Персидский залив.

Изюминкой проекта станет плавающий бассейн на платформе в открытых водах Персидского залива. Кроме того, резиденты комплекса будут наслаждаться прогулками в ландшафтных садах, поддерживать форму в спортивном зале с современным оборудованием, отдыхать в многофункциональных общественных пространствах.

Внутреннее оформление жилого комплекса от De Grisogono с текучими каплевидными формами, насыщенной сине-зеленой цветовой гаммой, необычным стеклянным декором и живыми растениями напоминает о подводном мире.

В чем выгода строящегося ЖК в Дубае

Как отмечает Арам Григорян, наиболее выгодны вложения в недвижимость не в уже застроенных районах, а в развивающихся сообществах. При этом большинство островов в Дубае уже застроены, объекты либо распроданы, либо цены на них весьма высоки.

«Покупка недвижимости в Damac Harbour Lights в ОАЭ определенно является выгодной инвестицией. Здание будет строиться еще какое-то время, к моменту сдачи появится дополнительная инфраструктура. Сейчас можно приобрести квартиру по приемлемой стоимости, а через несколько лет иметь в собственности квартиру, которая серьезно вырастет в цене, с невероятными видами из окон», — добавил эксперт.

Дубайская недвижимость сегодня приносит 5–8% годовых при сдаче в долгосрочную аренду. Для краткосрочной цифры выше: прибыль может достигать 11–13%. В Damac Harbour Lights можно будет реализовать любую из стратегий, поскольку в районе Dubai Maritime City есть и пространства для бизнеса и обучения, и оживленные туристические кварталы. По окончании застройки район станет одной из самых выгодных локаций эмирата.

Люксовые апартаменты в Damac Harbour Lights — надежное вложение и возможность получить ВНЖ в ОАЭ

Сегодня минимальная цена апартаментов с одной спальней в новом жилом комплексе от Damac составляет 1,32 млн дирхамов ОАЭ ($359 500). Однако цены во всех ЖК на этапе строительства в Дубае растут по мере завершения этапов, к моменту сдачи в эксплуатацию разница с первоначальной стоимостью достигнет 20–30%.

«Я бы всегда рекомендовал совершать сделку именно на этапе строительства, так как единственное, что может случиться к моменту сдачи проекта, — это повышение цен. Если вас беспокоит, что с каким-либо проектом могут возникнуть проблемы, нужно обратить внимание на месторасположение и соседей, а также других застройщиков, работающих в этой зоне. В этом случае на острове работают такие крупные девелоперы, как Meraas и Emaar», — поясняет Григорян.

Кроме того, такая покупка обеспечит владельцу недвижимости продляемую визу резидента ОАЭ на два года или пять лет в зависимости от выплаченной суммы.

Купить недвижимость в ЖК в Дубае: не мечта, а реальность

Обратитесь к профессионалам, чтобы грамотно инвестировать средства в недвижимость ОАЭ. Переходите по ссылке https://www.axcapital.ae/ru и получите помощь специалистов с обширным опытом на эмиратском рынке. Профессиональные брокеры AX CAPITAL помогут выбрать квартиру в новостройке Дубая, ответят на вопросы и избавят от бумажной волокиты. Первым 30 покупателям недвижимости в ЖК Damac Harbour Lights — скидка 2% на регистрацию права собственности.

Реклама. Dax Real Estate One Person Company L.L.C. ЕРИР токен 4CQwVszH9pSXr7cpAiX

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 26 апр, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 26 апр, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 26 апр, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 26 апр, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 26 апр, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 26 апр, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 26 апр, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 26 апр, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 26 апр, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 26 апр, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 26 апр, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента