Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Новый адрес на карте московского премиум-класса: жилой квартал PRIDE
Новости компаний Город ,  
0 

Новый адрес на карте московского премиум-класса: жилой квартал PRIDE

Марьина Роща становится престижным районом. Скоро здесь построят семейный жилой квартал премиум-класса PRIDE от компании PIONEER
Премиальный жилой квартал PRIDE. Визуализация
Премиальный жилой квартал PRIDE. Визуализация

Марьина Роща — старинный столичный район с красивым названием. Когда-то в этих местах были густые леса и рощи, по которым проходила граница Москвы в XV–XVI веках. Позднее здесь образовалась слобода и с расширением города вошла в его границы. Район имеет богатую историю, им восторгались русские писатели, художники. Здесь открылся один из первых в Москве кинозалов — «Ампир». А в ХХ веке район полюбился представителям советской интеллигенции.

Такая Марьина Роща и сегодня — зеленая, камерная, по-старомосковски уютная… но недооцененная, когда говорят о стоимости жилья. Один из самых новых проектов в Марьиной Роще — жилой квартал PRIDE. В деталях рассказываем о новом адресе на карте московского премиум-класса.

Главное о жилом квартале PRIDE

  • Адрес: Полковая ул., 1
  • Квартал состоит из отдельно стоящей 22-этажной башни и двух полузакрытых и среднеэтажных (от 7 до 22 этажей) урбан-блоков
  • Формат: квартиры
  • Количество квартир: 1442
  • Площади квартир: 29,2 до 138,6 кв. м
  • Подземный паркинг: 663 машино-места
  • Отделка: два стиля готовой дизайнерской отделки и без отделки
  • Потолки: до 3,6 м
  • Статус продаж: в продаже
  • Девелопер: PIONEER
  • Сайт проекта pride-home.ru

12 минут — и вы в лучшей части центра

Премиальный проект PRIDE займет целый квартал между улицами Двинцев и Полковой. Рядом выезды на проспект Мира и Бутырскую улицу, Сущевский Вал (ТТК). Отсюда 6 км до Кремля.

В нескольких минутах от жилого квартала находятся сразу три станции метро: «Савеловская» Серпуховско-Тимирязевской линии, «Марьина Роща» Люблинско-Дмитровской линии, а также «Савеловская» Большой кольцевой линии (БКЛ). Также через район проходят МЦД-1 (платформа «Савеловская») и МЦД-2 (платформа «Дмитровская»). В ближайшем будущем к ним добавятся станция «Марьина Роща» БКЛ (ее открытие намечено как раз на 2022 год) и платформа МЦД-4 «Станколит».

От жилого квартала PRIDE…

  • 15 минут на автомобиле до Цветного бульвара
  • 15 минут до станции метро «Савеловская»
  • 12 минут до станции метро «Марьина Роща»
  • 12 минут до платформы БКЛ «Савеловская»
  • 12 минут до станция БКЛ «Шереметьевская» (откроется в 2022 году)
  • 1,2 км до ТТК
  • 3,7 км до Садового кольца
  • 16 км до МКАД

Марьина Роща чрезвычайно самостоятельна с точки зрения инфраструктуры: в пешей доступности от PRIDE более 20 образовательных учреждений (от престижных детских садов и школ до вузов), три парка, музеи, театры. Поблизости универмаг «Цветной», ТЦ «Капитолий» и «Райкин Плаза», креативные пространства «Флакон» и «Хлебозавод», гастромаркеты «ДЕПО» и «Гастро-District».

Премиальный жилой квартал PRIDE. Визуализация
Премиальный жилой квартал PRIDE. Визуализация

Задумайтесь! Покупатели квартир в жилом квартале PRIDE в Марьиной Роще — люди, умеющие смотреть в будущее и видеть перспективы, в том числе и личные: для семейной жизни с детьми здесь есть все необходимое. На территории проекта находится собственный детский сад и частная школа, игровые и спортивные площадки, а также пешеходный бульвар.

Плюсы для приобретения квартиры в PRIDE открываются еще и с экономической стороны: с учетом перспектив транспортного и инфраструктурного развития цены на жилье в Марьиной Роще продолжат расти по мере реализации смелых девелоперских концепций.

Архитектура и концепция квартала PRIDE

Авторы проекта — именитое бюро APEX с обширным премиальным портфолио — разработали жилые пространства с панорамными окнами и высокими потолками, в которых все ориентировано на уют, комфорт и обилие света.

Премиальный жилой квартал PRIDE. Визуализация
Премиальный жилой квартал PRIDE. Визуализация

Закрытый защищенный контур сформирован зданиями разной высотности — что обеспечивает внутренние зеленые дворы большим количеством естественного освещения. Здания с необычными силуэтами отличает строгая ритмика фасада и сочетание стекла и архитектурного камня в отделке. Рельеф одного из корпусов дополнен неординарной геометрией: она подчеркивает террасы квартир эффектным изгибом и декоративным фасадом по периметру этажа.

Территория жилого квартала делится на несколько отдельных частей: открытый бульвар и два внутренних двора для первой и второй очередей. Отсюда логичное внутреннее зонирование: приватные участки предлагают тихие места для уединения, а общее пространство ориентировано на объединяющие активности вокруг воркаут-зоны, баскетбольной площадки и беседок для семейных встреч.

Премиальный жилой квартал PRIDE. Пешеходный бульвар. Визуализация
Премиальный жилой квартал PRIDE. Пешеходный бульвар. Визуализация

В PRIDE сочетание приватного и общественного обеспечивает тишину и камерность внутри дворов, а снаружи формирует оживленную первую линию стрит-ретейла, где всегда кипит жизнь. Благодаря проекту район приобретет новую точку притяжения, сформировав по-настоящему европейский квартал.

Какие квартиры будут в PRIDE

Планировочные решения включают одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные лоты с увеличенной площадью кухонь-гостиных и гардеробных, а также ориентированные на две стороны света квартиры с максимальной инсоляцией. Преимуществом архитектурных и планировочных решений стали панорамное остекление и потолки в квартирах высотой не менее 3 м. Среди уникальных лотов проекта — квартиры с террасами и ванными комнатами с окном.

Представьте! Покупка квартиры в премиальном жилом квартале PRIDE — это своеобразное персональное достижение. Потому что нет ничего приятнее, чем после непродолжительной поездки из офиса вернуться в близкий к центру современный район.

Лобби от Sundukovy Sisters

Дом, как известно, начинается с лобби. За интерьеры общественных мест в PRIDE отвечает студия дизайна и архитектуры Sundukovy Sisters, которая специализируется на проектах премиум-сегмента. Дизайнеры сделали лобби стильными и уютными, интерьеры производят впечатление дорогого отеля или премиального ресторана, при этом они удобны для повседневной жизни. В них предусмотрен дополнительный вход через колясочную, отдельный сервисный лифт с коридором для персонала, мягкие зоны с библиотекой и почтовые комнаты.

Приватная территория

Внутренние дворы премиального жилого квартала PRIDE наполнены светом благодаря переменной этажности. Внутридомовые площадки разделены на тематические зоны: детские, спортивные и тихие для работы и отдыха. Ландшафтные дизайнеры позаботились о том, чтобы богатая флора дворов радовала взгляд жителей на протяжении всех сезонов.

Примите решение! День за днем ты меняешь свою жизнь и жизнь своих близких, ведь именно семья мотивирует тебя достигать новых высот. Новая просторная квартира и современный район за окном. Лучшая школа для ребенка. Зеленый двор и любимое кафе в двух шагах от подъезда. Окружение с театрами, музеями, историческими парками и ресторанами. Все это твой город. Это твой PRIDE.

Проектная декларация

Реклама. ООО «СЗ «ЛАЙФ САВЕЛОВСКАЯ», pride-home.ru

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 25 апр, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 25 апр, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 25 апр, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 25 апр, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 25 апр, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 25 апр, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Главное Лента