Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В Москве пройдет презентация проекта Fairmont Marina Residences Абу-Даби
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

В Москве пройдет презентация проекта Fairmont Marina Residences Абу-Даби

Жилой комплекс представляет собой 39-этажное здание с 249 премиальными резиденциями, размер которых варьируется от одной до четырех спален
Фото: Fairmont Hotels & Resorts
Фото: Fairmont Hotels & Resorts

18–19 декабря в Москве в Lotte Hotel в рамках выставки элитной недвижимости UAE Property Expo состоится презентация курортного проекта Fairmont Marina Residences Абу-Даби, построенного одним из крупнейших игроков рынка недвижимости ОАЭ компанией NIC (National Investment Corporation) под управлением лидера мировой гостиничной индустрии с премиальными объектами размещения — компании Fairmont Hotels & Resorts. Организатором мероприятия UAE Property Expo выступает группа компаний Metropolitan Group, которая работает на рынке недвижимости с 2008 года и предоставляет клиентам по всему миру риелторские услуги, консультационную и правовую поддержку.

Посетителей мероприятия ждут специальные условия на покупку: первый взнос всего 5% от общей стоимости, а также беспроцентная рассрочка до пяти лет. Кроме того, стоит дополнительно отметить, что ожидаемый доход от сдачи в аренду купленной недвижимости составит до 7% в год.

Помимо выгодных условий, гости выставки получат уникальную возможность первыми в России познакомиться с проектом, по праву считающимся одной из жемчужин инвестиционных объектов Абу-Даби. Fairmont Marina Residences — это прибрежный жилой и отельный комплекс, предлагающий гостям и резидентам исключительный сервис, обширную инфраструктуру и изысканность дизайна, сочетающего вкус с роскошью и монументальностью персидского стиля.

Жилой комплекс представляет собой 39-этажное здание с 249 премиальными резиденциями, размер которых варьируется от одной до четырех спален. Расположенный в нескольких минутах ходьбы от набережной The Corniche, музея под открытым небом Heritage Village и торгового центра Marina Mall, Fairmont Marina Residences имеет частный доступ к пляжу и несколько бассейнов, доступных для гостей и владельцев апартаментов в любое время. Проект предусматривает разнообразную палитру услуг для отдыха со вкусом, в том числе спа-салон Willow Stream Spa на 12 кабинетов, предлагающих разные техники массажа, комплексы по уходу за лицом и телом и прочие расслабляющие процедуры.

По словам партнера Metropolitan Group и генерального директора Metropolitan Capital Real Estate в Абу-Даби Евгения Рацкевича, столица ОАЭ, занимая 87% всей территории страны и являясь самым богатым из семи эмиратов, имеет огромный потенциал в плане как туристического, так и инвестиционного предложения. «В 2019 году в столичном эмирате произошло знаковое событие: иностранцам разрешили приобретать местную недвижимость в полную частную собственность. Аналогичный закон в Дубае в свое время привел к всплеску международного спроса. Так что есть все основания полагать, что Абу-Даби сейчас находится на пороге больших перемен», — отметил Евгений.

На выставке UAE Property Expo можно также узнать и о других предложениях на рынке недвижимости ОАЭ, от квартир до вилл и пентхаусов, а также получить подробную информацию об актуальных проектах напрямую от застройщика.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 26 апр, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 26 апр, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 26 апр, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 26 апр, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 26 апр, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 26 апр, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 26 апр, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 26 апр, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 26 апр, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 26 апр, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 26 апр, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента