Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Встретимся на Павелецкой: где искать дух Европы в Замоскворечье
Новости компаний Город ,  
0 

Встретимся на Павелецкой: где искать дух Европы в Замоскворечье

ЖК HIGH LIFE Летниковская, 11. Визуализация ГК «Пионер»
ЖК HIGH LIFE Летниковская, 11. Визуализация ГК «Пионер»

Приходило ли вам в голову, что панорамные виды из окон, современные тренды строительства, европейский дизайн и наличие премиальных ресторанов, не уступающих по качеству мишленовским, может сочетаться в одном проекте жилого комплекса? Но совершенству нет предела, посчитали в группе компаний «Пионер». Для реализации своего премиального проекта HIGH LIFE Летниковская, 11 компания пригласила архитектурное бюро ADM, которым вместе с испанским архитектором и дизайнером Jaime Beriestain удалось претворить в жизнь невозможное и привнести кусочек Европы на извилистые улочки Замоскворечья.

Если верить герою «Форреста Гампа», то жизнь похожа на коробку шоколадных конфет, в которых разве что с начинкой не угадать. Но есть в этой жизни исключения, когда начинку можно выбрать. Как, например, в случае c квартирами в премиальном проекте HIGH LIFE Летниковская, 11. Проект, расположенный на границе исторического района Замоскворечье, из шести сверкающих ультрасовременных башен станет чуть ли не самым высотным в районе. Его опережающая время архитектура с панорамными окнами и стеклянными эркерами будет дополняться не менее люксовой начинкой.

Дизайн элегантных лобби и лифтовых холлов в комплексе создало испанское бюро Jaime Beriestain Studio, знаменитое своими люксовыми проектами: от отелей и частных резиденций до бутиков и ресторанов. Покупатели квартир смогут выбрать один из четырех премиальных вариантов отделки или же создать свой неповторимый, остановившись на базовом white box. Девелопер не зря уделяет особое внимание входным группам и инфраструктуре комплекса в целом. Здесь откроются несколько модных ресторанов. В первой очереди их будет два — по 300 кв. м каждый, с панорамными окнами и уличными террасами.

Рестораны будут доступны не только будущим жителям. А как раз только для резидентов девелопер предусмотрел почти 1 тыс. кв. м беспрецедентной для такого рода комплексов клубной инфраструктуры. Например, частный детский сад с отдельной игровой зоной. В общественных пространствах на территории HIGH LIFE Летниковская, 11 каждый сможет провести вечер перед камином в кругу друзей, насладиться тишиной в библиотеке, заняться делами в зоне коворкинга, посетить спа или посмотреть любимый фильм в частном кинотеатре. Ну а чтобы отметить важное для вас событие, есть специальное пространство-трансформер, которое идеально подойдет для любого торжества.

Летниковская улица, где строится проект, сегодня является одной из лучших локаций в городе, уверена заместитель директора департамента стрит-ретейла Colliers International Валерия Гвоздева. «Близость к центру, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, платежеспособное окружение крупного делового района делают его востребованным среди целевой аудитории, — считает эксперт. — Можно с уверенностью сказать, что концентрация платежеспособного трафика здесь максимальна». Да и сам проект такого уровня будет нуждаться в соответствующей инфраструктуре в виде высококачественных заведений общепита, уверена эксперт: «Поэтому возможность открытия здесь премиальных ресторанов является в некотором смысле гарантией повышенного интереса бизнеса как с точки зрения инвестиций в покупку объектов коммерческой недвижимости, так и для активной аренды».

В пешей доступности от HIGH LIFE Летниковская, 11 — штаб-квартиры крупных международных и российских корпораций (в БЦ Vivaldi Plaza, «Новоспасский», Riverside Towers и других), историческое Замоскворечье, набережные Москвы-реки, а также Павелецкий вокзал, откуда всего за 45 минут можно добраться на аэроэкспрессе до аэропорта Домодедово. А совсем скоро на площади перед вокзалом откроется футуристический парк с подземным торгово-развлекательным центром.

Вдвойне приятно будет иногда понаблюдать за шумным мегаполисом немного свысока из панорамных окон проекта и увидеть красоту центра города, динамично меняющегося вместе с его жителями!

Проектная декларация

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В Госдуме рекомендовали повысить штрафы за недопуск газовщиков в квартиры Жилье, 18 мар, 18:50
Минтруд разработал перечень освобожденных от пеней при оплате ЖКУ Жилье, 18 мар, 16:51
Росреестр нашел собственников для 7 тыс. объектов недвижимости в Москве Город, 18 мар, 15:19
Куда спрятать в квартире ценные вещи. 12 советов по организации тайника Дом, 18 мар, 13:43
Квартальный ввод торговых центров в России за год вырос в семь раз Город, 18 мар, 13:43
Риелторы назвали районы Москвы с наибольшим снижением цен на апартаменты Жилье, 18 мар, 12:59
Отцовский капитал: кто может получить и на что потратить почти ₽1 млн Деньги, 18 мар, 11:53
Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая — о городе и архитектуре Город, 18 мар, 11:50
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на новостройки за год Жилье, 18 мар, 10:35
Минфин подготовил проект о продлении выплат многодетным на ипотеку Жилье, 18 мар, 09:50
Росреестр зафиксировал рекорд по онлайн-сделкам с жильем в Москве Жилье, 18 мар, 09:15
Почти три четверти введенного в 2024 году жилья построено населением Жилье, 15 мар, 18:16
Росстат зафиксировал падение ввода жилья в Москве Жилье, 15 мар, 18:02
«Домклик» вычислил регионы России с самыми низкими ценами на жилье Жилье, 15 мар, 16:20
Главное Лента