Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Жилье в Москве для молодого поколения. Рассказываем о новых форматах
Новости компаний Жилье ,  
0 

Жилье в Москве для молодого поколения. Рассказываем о новых форматах

Покорение столицы можно начать в комфортных условиях. AFI Tower — один из немногих проектов, который не только обеспечивает качественную жилую среду и безопасную инфраструктуру, но и объединяет людей с общими интересами
AFI Tower. Визуализация AFI Development
AFI Tower. Визуализация AFI Development

Эта статья — для старшего поколения, людей, которые уже реализовали себя, а теперь хотят позаботиться о детях. Каждый год многие семьи задают себе вопрос: готов ли их ребенок-первокурсник, поступивший в один из столичных вузов, к самостоятельной жизни в большом городе? Родители переживают, надеются, что их дети смогут полноценно раскрыть свой творческий потенциал, найти настоящих друзей и стать успешными. И главное в решении этого вопроса — социальная среда, в которую попадают молодые люди, то есть жилье.

Одним из самых новых форматов проживания в российской столице эксперты называют модель, реализованную в небоскребе AFI Tower. Девелопер AFI Development — компания с мировым именем, которая реализовала множество проектов в Израиле, США и Европе, делится успешно реализованным зарубежным опытом в своих новых проектах.

Если говорить коротко, то AFI Tower — это жилое пространство, которое имеет несколько очень важных целей: 1) экономия времени жителей, чтобы освободить их от бытовых забот и дать возможность сконцентрироваться на личных и творческих вопросах, заниматься саморазвитием, и 2) разрушение социального барьера, так как молодое поколение стремится все больше к социальным контактам, формирует сообщества по интересам, видам бизнеса и иным творческим предпочтениям.

Визуализация AFI Development
Визуализация AFI Development

Основной тренд молодежи — sharing, обмен идеями, мыслями, приятными моментами и общими смыслами. Такая модель и стиль проживания давно популярны за рубежом. В Европе и США подобные проекты называют «Город в одном здании», ведь главное — полноценная досуговая инфраструктура внутри жилого комплекса, где можно встретить своих соседей утром за чашкой кофе в ресторане или вечером в библиотеке, спустившись из своей квартиры в халате и тапочках. В проекте AFI Tower девелопер применяет все самые успешно реализованные элементы, совмещая с требованиями и особенностями российского рынка и покупателя.

Что же внутри AFI Tower? Кому-то концепция дома может напомнить отель — здесь есть клининговая служба и постирочная, ресторан, кафе, салон красоты и спа, залы для фитнеса и йоги, сайкл-студия, хаммам с бассейном, библиотека и мини-кинотеатр. В AFI Tower предусмотрен круглосуточный консьерж-сервис — можно заказать стирку вещей или уборку квартиры, услугу «погулять с собакой» и многое другое. Вместо домашнего кабинета жильцы дома могут использовать библиотеку, где можно в деловой атмосфере поработать за компьютером. В любой момент резидент башни может спуститься вниз и провести время приятно и с пользой в компании единомышленников: сделать учебный проект, позаниматься йогой или отдохнуть, не выходя за пределы ЖК.

Фотогалерея: AFI Tower. Инфраструктура

Однако и выйти за его пределы приятно. В 50 м от комплекса расположен Капустинский пруд, где можно бегать по утрам, загорать и плавать, работать, сидя на газоне или, например, устраивать пикники. Также в ближайшем окружении семь парковых зон, включая ВДНХ и Ботанический сад. Есть торговые центры, кинотеатры, магазины, аптеки — и все что нужно для жизни. Расположение проекта весьма удобное: в семи минутах от станции метро «Ботанический сад», рядом есть МЦК.

В России похожие условия предоставляют апартаменты, однако в них нельзя оформить постоянную регистрацию. AFI Tower же сочетает философию совместного проживания, статус полноценных и функциональных квартир уровня бизнес и широко развитую внутреннюю инфраструктуру.

В AFI Tower предлагается большой выбор студий от 20 до 35 кв. м, однокомнатных квартир от 38 до 63 кв. м, также представлены двухкомнатные от 60 кв. м, трехкомнатные и четырехкомнатные от 100 кв. м. Все квартиры продаются с отделкой, можно выбрать дизайнерскую отделку или white box и экономить время уже на этапе покупки и обустройства.

Башня полностью панорамная, что гарантирует шикарный вид на парки и Останкино, а также обещает много света в квартире. Все окна открываемые, что не позволит оставить жильцов без глотка свежего воздуха, а если учесть, что рядом парковая зона, то особенно приятно будет открыть окно в летне-весенний период.

Визуализация AFI Development
Визуализация AFI Development

Вишенка на торте — последняя технология умного дома на территории и в каждой квартире. Платформа «Умный дом» может создавать многочисленное количество жизненных сценариев управления квартирой, жилым комплексом, камерами наблюдения, безопасностью и собственным расписанием, а также счетами. К тому же родители всегда могут быть в курсе, не забыл ли их ребенок оплатить счета. Интеллектуальные системы, внедренные во все инфраструктурные объекты, сделают жизнь в ЖК комфортной и подарят будущим жильцам совершенно новое представление о возможностях жилого пространства.

Повторимся, AFI Tower — это новейший формат современного жилья для большого города. Безопасный, перспективный, удобный, с качеством и сервисом, присущим проектам уровня бизнес, он избавит владельцев квартир от массы бытовых проблем, освободив силы и время для более приятных занятий. Тем более что дефицита в них точно не будет. При этом можно не сомневаться — хорошая компания найдется.

Проектная декларация

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 24 апр, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 24 апр, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 24 апр, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 24 апр, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
Главное Лента