Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
На премии Urban Awards назвали «гроссмейстеров» рынка недвижимости
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

На премии Urban Awards назвали «гроссмейстеров» рынка недвижимости

Федеральная премия Urban Awards проходила 24 апреля в Санкт-Петербурге
На премии Urban Awards назвали «гроссмейстеров» рынка недвижимости

В этом году рынок недвижимости снова устанавливал рекорды: за статуэтку боролись более 200 номинантов со всей страны, а большая часть строительных компаний, участвующих в гонке за наградой, — дебютанты. Партнером 13-й премии, выдержанной в шахматной тематике, выступил медиахолдинг MAER.

Тема «хода конем» — неожиданного поворота событий и обходного маневра, — выбранная организаторами, особенно актуальна в этом году. Пока пандемия и льготная ипотека продолжаются, девелоперы и застройщики находят правильные ходы, успешно претворяют в жизнь намеченные планы, строят новые жилые комплексы, активно продают объекты и развивают города России.

Победителями в разных номинациях стали LEGENDA Intelligent Development, Glorax Development, ГК «Страна Девелопмент», Группа «Эталон», Группа «Аквилон», RBI, VEREN GROUP и многие другие.

На премии Urban Awards назвали «гроссмейстеров» рынка недвижимости

Среди номинантов и лауреатов премии более десятка компаний размещали свои проекты на рекламных носителях MAER. Так, например, победителем Urban Awards в номинации «Лучший региональный комплекс апартаментов» стал проект «Атомстройкомплекса» «Свобода Residence» в Екатеринбурге. Над интерьерами апарт-комплекса работали сотрудники нью-йоркского архитектурного бюро Crosby Studios, а над размещением широкоохватной цифровой рекламной кампании — медиахолдинг MAER.

На премии Urban Awards назвали «гроссмейстеров» рынка недвижимости

«Сфера недвижимости — это больше 5% от всего объема рекламного рынка. Около половины рекламных бюджетов девелоперов и застройщиков направлены на интернет-продвижение и почти треть — на OOH, где мы являемся лидером в сегменте цифровой крупноформатной рекламы по суммарной площади экранов в России, — отметил CEO медиахолдинга MAER Константин Майор. — Сегодня с развитием технологий грань между офлайн- и онлайн-продвижением постепенно стирается. На смену приходят «гибридные кампании», которые позволяют привлечь аудиторию из онлайна в офлайн или, наоборот, догнать видевших рекламу на уличном экране в онлайне».

«Свобода Residence» — без сомнения, нестандартный, знаковый для Екатеринбурга объект, где впервые применяются решения, которые в ближайшие годы могут стать новым стандартом комфорта и безопасности. Мы рады, что все новации, которые мы применили на «Свобода Residence», получили высокую оценку независимых экспертов», — сказала Екатерина Спирина, директор по проектированию компании «Атомстройкомплекс».

Новые технологии позволяют персонализированно подходить к показу рекламных сообщений не только в таргетированной рекламе в интернете, но и на городских экранах, выбирая момент, когда аудитория возле цифровых рекламных носителей соответствует нужной для рекламодателя по текущим и потенциальными интересам пользователей.

На премии Urban Awards назвали «гроссмейстеров» рынка недвижимости

«Аналогии с шахматами актуальны для девелоперского бизнеса, ведь успех в нем во многом зависит от правильно выбранной стратегии, сильного дебюта, умения просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед и прогнозировать действия конкурентов. А победа в Urban Awards сродни получению гроссмейстерского звания», — заявила Ольга Хасанова, основатель Urban Awards.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 28 мар, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 28 мар, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 28 мар, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 28 мар, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 28 мар, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
Главное Лента