Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ANT Development: более 50% квартир в ЖК Victory Park Residences продано
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

ANT Development: более 50% квартир в ЖК Victory Park Residences продано

Аналитики компании ANT Development рассказали о результатах продаж в элитном жилом комплексе на Кутузовском проспекте Victory Park Residences: за семь месяцев реализации проекта продано порядка 51% квартир
ANT Development: более 50% квартир в ЖК Victory Park Residences продано

Официально жилой комплекс анонсировали на рынке недвижимости в сентябре 2020 года. С того момента проект неоднократно входил в тройку лидеров продаж среди ЖК своего сегмента и района. Менее чем за год в Victory Park Residences было продано 220 квартир и два пентхауса общей площадью 26,5 тыс. кв. м. Всего в комплексе представлено 455 квартир и 27 пентхаусов. Наиболее популярными оказались четырехкомнатные лоты с тремя спальнями.

«Безусловно, Victory Park Residences стал премьерой 2020 года — его ждал не только весь рынок недвижимости, но и покупатели и инвесторы. Такого спроса и триумфа не прогнозировали даже мы. Сейчас план продаж квартир в жилом комплексе, согласно финансовой модели проекта, перевыполнен более чем на 30%. Основными факторами спроса стали насыщенная инфраструктурная концепция, инвестиционная привлекательность объекта, современная архитектура и, конечно же, знаковая локация», — рассказала Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development.

О проекте Victory Park Residences

Жилой комплекс Victory Park Residences расположен в одной минуте ходьбы от легендарного парка Победы. Особенность комплекса заключается в богатой инфраструктуре: здесь искусно сочетается все, что позволит резидентам не только активно провести досуг, но и отвлечься от городской суеты, не покидая пределы комплекса. Огромная территория размером с шесть футбольных полей включает в себя восемь элегантных домов, приватный живописный парк, специальные обособленные зоны для барбекю, спортивную площадку и зону для йоги и медитаций, а также детский сад для самых маленьких жителей комплекса. Важным объектом инфраструктуры станет торговая галерея Victory Gallery c магазинами, ресторанами, спа и салонами красоты, океанариумом, кинотеатром и другими развлечениями. Здесь представлены квартиры нескольких типов: с балконами, с угловым остеклением, с приватными патио, а также пентхаусы с собственным террасами.

Комплекс Victory Park Residences, архитектором которого выступил Сергей Скуратов (Sergei Skuratov Architects), откроет свои двери для жителей в четвертом квартале 2023 года.

О компании ANT Development

Международная компания ANT Development входит в турецкий холдинг Ant Yapı и имеет свыше 29 лет опыта в строительстве и девелопменте. На данный момент в портфолио проектов компании, реализуемых в Москве, входят комплекс апартаментов премиум-класса «Поклонная 9», жилой комплекс элит-класса Victory Park Residences, а также клубный дом Soho Noho.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 25 апр, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 25 апр, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 25 апр, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 25 апр, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 25 апр, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 25 апр, 10:01
Главное Лента