Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В 2020 году STONE HEDGE закрыл продажи во всех жилых проектах группы
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

В 2020 году STONE HEDGE закрыл продажи во всех жилых проектах группы

В 2021 году группа будет сфокусирована на развитии офисной недвижимости нового класса А в перспективных бизнес-локациях, а также продолжит развивать существующий земельный банк и поиск новых площадок для жилых проектов в сегментах бизнес, премиум и deluxe.

По итогам 2020 года компания реализовала все жилые площади в построенных и строящихся объектах. В декабре STONE HEDGE на завершающем этапе строительства продал последнюю из 17 вилл в элитном комплексе Caméo Moscow Villas на «Маяковской». Ввод в эксплуатацию и передача вилл запланированы на 2021 год. Также в конце текущего года продажи были полностью закрыты в ранее построенных комплексах девелопера: малоэтажных особняках Art Residence на «Белорусской» и жилом комплексе TriBeCa APARTMENTS на «Бауманской».

В апреле STONE HEDGE практически за год до завершения строительства объекта закрыл продажи апартаментов в первом динамичном доме PLAY на «Тульской». В конце года клубный проект был введен в эксплуатацию. В настоящий момент идет передача апартаментов собственникам, уже передано более 90 лотов. Ранее девелопер также на 100% реализовал клубный дом STORY на «Автозаводской», сегодня жилой комплекс активно заселяется: резиденты заканчивают ремонтные работы и переезжают в новый дом.

«Несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию в 2020 году, во всех наших проектах наблюдалась положительная динамика продаж, что подтверждает как востребованность и актуальность форматов наших проектов, так и эффективность бизнес-процессов внутри компании. Мы поставили перед собой цель — завершить реализацию всех жилых проектов группы, чтобы в 2021 году сосредоточиться на стратегически важном направлении для компании — офисной недвижимости класса А. Мы всегда уделяли особое внимание клиентскому сервису, что для жилой недвижимости STONE HEDGE уже стало нормой и, в том числе, помогло нам успешно завершить продажи апартаментов. Мы надеемся, что нам также удастся привнести на консервативный рынок коммерческой недвижимости модель продаж, настроенную на высококачественный сервис и индивидуальный подход к клиенту», — отметила управляющий партнер STONE HEDGE Анастасия Малкова.

Завершив продажи в жилых комплексах, STONE HEDGE продолжает взаимодействие с резидентами в статусе управляющей компании STONE (входит в ГК STONE HEDGE). Самостоятельное управление построенными объектами позволяет группе сохранять заявленный уровень качества, концепции и сервисов, которые заложены в каждом проекте девелопера.

Напомним, с 2011 года группа компаний STONE HEDGE развивается как девелопер жилой и коммерческой недвижимости в сегментах бизнес, премиум и deluxe. В 2019 году девелопер вывел на рынок зонтичный бренд STONE by Stone Hedge как отдельное направление офисной недвижимости класса А внутри группы компаний. В планах на 2021 год — увеличить количество бизнес-центров класса А в портфеле группы на два-три проекта.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 25 апр, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 25 апр, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 25 апр, 12:25
Главное Лента