Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В бизнес-центре «Искра-Парк» появился новый арендатор
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

В бизнес-центре «Искра-Парк» появился новый арендатор

ГК «Галс» (владелец бренда «Галс-Девелопмент») заключила договор долгосрочной аренды в офисно-деловом центре «Искра-Парк» (Ленинградский проспект, 35, стр. 1). Арендатором выступило ООО «Центр Хранения Данных» («Ростелеком — Центры обработки данных»)
В бизнес-центре «Искра-Парк» появился новый арендатор

Общая площадь арендуемых помещений составляет около 5,9 тыс. кв. м. Офис располагается на четвертом этаже бизнес-центра, срок аренды составляет десять с половиной лет.

«Проект пользуется повышенным спросом со стороны потенциальных арендаторов. Мы рады приветствовать нашего нового партнера в офисно-деловом центре «Искра-Парк». На данный момент мы представляем самые современные и комфортные условия на рынке коммерческой недвижимости: престижное расположение, пешая доступность до станций метро, необходимые инфраструктурные объекты на первом этаже и вместительный подземный паркинг. Главным отличием нашего проекта является наличие в составе МФК «Искра-Парк» комплекса апартаментов, что позволит сотрудникам компаний, которые работают на территории бизнес-центра, проживать в пешей доступности от офиса», — комментирует Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент».

«Наша компания имеет несколько команд, работающих по принципу проектных групп в разных московских офисах. Для нас было важно объединить все проектные команды, работающие в Москве, и создать для них максимально комфортные условия труда. На наш взгляд, новый офис соответствует современным стандартам рабочих пространств, мы надеемся, что он удовлетворит ожидания наших сотрудников», — сообщила Елена Белозерова, директор по персоналу компании «Ростелеком — Центры обработки данных».

«Искра-Парк» — офисно-деловой центр класса А для крупного бизнеса, который располагается в престижном районе Беговой и имеет прямой доступ к ключевым магистралям города: Ленинградскому проспекту, ТТК, Садовому кольцу и МКАД.

Объект общей площадью свыше 70 тыс. кв. м выполнен по уникальному архитектурному проекту бюро SPEECH. Арендопригодная площадь составляет более 55 тыс. кв. м. Футуристическое здание с уникальной «бриллиантовой» огранкой состоит из четырех секций переменной этажности от 8 до 17 этажей. В десяти входных группах «Искры» обустроены семь лифтовых холлов, девять зон ресепшен и системы контроля доступа. В бизнес-центре обеспечена удобная горизонтальная и вертикальная логистика.

На первых этажах предусмотрена развитая инфраструктура для комфортной работы — кафетерий Montwiss, кофейня «Правда кофе», Кулинария «ЛяФантази», столовая «Столичный вкус» и др. Подземный паркинг (530 машино-мест) и прилегающая территория оборудованы зарядками для электрокаров.

В состав многофункционального комплекса входит также жилой корпус из десяти секций переменной этажности от 9 до 17 этажей на 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв. м.

https://iskra-park.ru/

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 18 апр, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 18 апр, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 18 апр, 09:39
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
Главное Лента