Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Аренда в одних руках: в «Москва-Сити» появился новый сервис
Новости компаний Жилье ,  
0 

Аренда в одних руках: в «Москва-Сити» появился новый сервис

Арендаторы апартаментов в «Москва-Сити» — современные, деловые и искушенные люди. Развивая объем услуг и сервис высокого качества, в Neva Towers создали новый департамент, который предлагает в аренду все доступные апартаменты в башне
Аренда в одних руках: в «Москва-Сити» появился новый сервис

В «Москва-Сити» появился новый сервис — аренда апартаментов от департамента застройщика. Такую услугу начали оказывать в Renaissance Development, которая является девелопером знакового проекта Neva Towers — в 2020 году у клиентов компании появился запрос на качественные арендные услуги. Рассказываем о новом явлении на рынке недвижимости «Москва-Сити» более подробно.

Традиционно высокий спрос на аренду апартаментов в «Москва-Сити» стал меняться. В 2020 году арендодатели апартаментов в небоскребах столкнулись с повышенным спросом и требованиями своей целевой аудитории, желающей переехать в знаковый квартал, который стал важной точкой притяжения на карте Москвы. Если раньше для многих арендаторов был уместен наем апартаментов у частных лиц (со всеми вытекающими проблемами. — Прим. ред.), то сейчас прозрачность финансовых процессов и качество сервиса встали для них на первое место. Это предложение особенно востребовано у юридических лиц, для которых важна строгая финансовая отчетность, а также среди иностранных арендаторов.

Отвечая на запрос рынка, в компании Renaissance Development приняли решение о создании департамента Property Management. Департамент оказывает профессиональные агентские услуги по вторичной продаже, сдаче в аренду и доверительному управлению апартаментов Neva Towers.

Аренда в одних руках: в «Москва-Сити» появился новый сервис

Будущие арендаторы получают профессиональный сервис и возможность в режиме одного окна выбрать апартаменты, сэкономив время на встречах с агентами разных компаний, оперативно договориться обо всех деталях с собственником и управляющей компанией, получить юридическую поддержку и специальные условия на членство в одном из самых современных фитнес-клубов, расположенном в комплексе.

Аренда в одних руках: в «Москва-Сити» появился новый сервис

А владельцы апартаментов получают выгодный сервис, высокий уровень безопасности в комплексе и заботливое отношение к своей собственности от девелопера.

Аренда в одних руках: в «Москва-Сити» появился новый сервис

В Neva Towers в аренду представлены апартаменты с различными планировками, площадями и видовыми характеристиками. Объединяет их уникальная концепция комплекса. Все апартаменты в Neva Towers имеют панорамное остекление, позволяющее любоваться на столицу днем, а в темное время суток — восхищаться ее ночными видами.

Аренда в одних руках: в «Москва-Сити» появился новый сервис

Часть апартаментов сдается с мебелью и декором, полностью укомплектована бытовой техникой премиум-класса. Несколько апартаментов сдаются с отделкой, но без мебели (с подбором мебели под арендатора или на случай, если у арендатора есть свои предметы интерьера).

Аренда в одних руках: в «Москва-Сити» появился новый сервис

Например, на 53-м этаже башни в аренду от застройщика сдаются двухкомнатные апартаменты площадью 53 кв. м. Планировка включает в себя гостиную с кухней и барной стойкой, укомплектованную бытовой техникой Bosch, спальню с встроенными гардеробными шкафами, ванную с сантехникой Villeroy & Boch и холл с гардеробными и постирочной. Виды — исключительные!

Аренда в одних руках: в «Москва-Сити» появился новый сервис

Что важно: департамент Property Management не только подбирает апартаменты, но также оказывает арендаторам юридическую поддержку. Отдельный бонус для арендаторов — специальные условия на членство в Crocus Fitness Neva Towers.

Аренда в одних руках: в «Москва-Сити» появился новый сервис

Формат «Аренда от департамента застройщика» предполагает рыночные ставки аренды, реальные предложения, а также отсутствие агентской комиссии. Среди клиентов, кто уже арендовал апартаменты в департаменте девелопера, — бизнесмены, блогеры и известные спортсмены.

Neva Towers — флагманский проект холдинга Renaissance (входит в топ-10 строительных холдингов Европы). Комплекс состоит из двух башен, 65 и 79 этажей, объединенных стилобатом, на кровле которого расположен парк-терраса для владельцев апартаментов с панорамным бассейном, джакузи и зоной отдыха под открытым небом. Основная функция комплекса — жилая, только 26 этажей одной из башен — офисы, в стилобатной части разместились торговая галерея, рестораны и кафе.

Инфраструктура Neva Towers:

  • приватный парк-терраса на уровне четвертого этажа;
  • современный спортивный клуб Crocus Fitness;
  • панорамный бассейн с джакузи и зоной отдыха под открытым небом;
  • спа-комплекс;
  • фитнес-бар;
  • room-service;
  • кинотеатр.

Выигрышное расположение небоскребов обеспечивает уникальные панорамные виды. Разрабатывая концепцию Neva Towers, архитекторы — американское бюро HOK и известное российское бюро SPEECH под руководством Сергея Чобана — вдохновлялись классическими нью-йоркскими небоскребами в стиле ар-деко. В результате стеклянные фасады башен получили декор в виде пилонов из светлого камня, которые подчеркивают монументальность здания.

Полный список вариантов у специалистов отдела аренды апартаментов, звоните +7 (495) 153-05-05

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента