Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
BARNES International Realty открывает офис в Москве, несмотря на пандемию
Новости компаний Город ,  
0 

BARNES International Realty открывает офис в Москве, несмотря на пандемию

Основным партнером, инвестором и консультантом агентства BARNES на российском рынке стала Группа компаний «Новард»
Фото: www.barnes-moscow.com
Фото: www.barnes-moscow.com

Компания откроет официальное представительство в Москве — BARNES Moscow. Такое решение руководство международной компании приняло, исходя из оценки высокой инвестиционной привлекательности московского рынка высокобюджетной недвижимости (согласно исследованиям, в 2019 году Москва вошла в топ-5 городов — лидеров по росту цен на элитное жилье).

«Сегодня Москва — один из самых бурно развивающихся городов Европы, активно строящийся мегаполис, где, однако, с уважением относятся и к собственному архитектурному наследию. В историческом центре города сохранилось много аристократических особняков XVII—XIX веков, большинство из них отреставрированы и реализуются как жилая и коммерческая недвижимость, — рассказал управляющий партнер BARNES Центральная Европа и Россия Гийом де Виллье. — Принимая решение не замораживать открытие московского офиса, мы учли все трудности текущего момента. И я уверен, мы приняли правильное решение: по нашим прогнозам, рынок люксовых продуктов, в том числе и элитной недвижимости, восстановится достаточно быстро, несмотря на происходящую сейчас стагнацию».

Основным партнером, инвестором и консультантом агентства BARNES Moscow на российском рынке стала Группа компаний «Новард», которая осуществляет деятельность в России уже 30 лет. ГК «Новард» — это группа диверсифицированных бизнесов разных отраслей экономики, среди которых модная сеть обуви и аксессуаров «Эконика», девелоперская группа «Сити-XXI век», управляющая компания объектов коммерческой недвижимости «Новард Эстейт» и «Рутектор», реализующий промышленное и строительное оборудование. Все компании группы ориентированы на высокое качество товаров и услуг для клиентов, а также на обеспечение благополучия партнеров, сотрудников и инвесторов.

«Мы очень внимательно подошли к выбору российского партнера. Важно было найти компанию, которая совпадала бы с BARNES с точки зрения корпоративных ценностей, таких как социально ответственное ведение бизнеса. В этом плане невозможно представить лучшего партнера, чем Группа компаний «Новард» с ее безупречной репутацией и сложившимся имиджем, с близкими нам традициями и ценностями. И конечно, важными факторами этого сотрудничества стали высокие компетенции менеджмента ГК «Новард» и знание специфики внутреннего российского рынка», — отметил Гийом де Виллье.

«Для ГК «Новард» партнерство с BARNES — это новая аудитория, доступ к практикам ведущих современных архитекторов и дизайнеров, международный опыт управления проектами, нестандартные инструменты маркетинга и CRM. Все возможности лидера международной недвижимости представляют особый интерес для развития бизнесов «Новарда», в том числе за рубежом», — комментирует альянс с BARNES президент ГК «Новард» Андрей Илиопуло.

Широкая сеть филиалов и уникальная онлайн-платформа объектов недвижимости, которая позволяет в режиме реального времени отслеживать актуальность лотов в любой точке планеты, гарантируют отличные перспективы на российском рынке, уверены в BARNES Moscow.

По состоянию на начало 2020 года основные показатели агентства BARNES следующие: 90 офисов в 20 странах мира, более 40 тыс. объектов недвижимости для продажи и аренды; больше 163 тыс. покупателей̆. Годовой торговый оборот компании составил более €4,9 млрд.

Философия Аrt de vivre

Придерживаясь французской философии Art de vivre — «искусства жить», агентство BARNES Moscow предлагает своим клиентам продукты и услуги только самого высокого качества.

Помимо содействия при покупке или аренде элитного жилья — от старинных особняков до ультрасовременных апартаментов, — компания предоставляет целый спектр других эксклюзивных услуг:

  • BARNES Art advisory предлагает экспертный аудит, консультации и другие сопутствующие услуги при покупке и продаже предметов искусства;
  • BARNES Vineyards investment занимается слияниями и приобретениями винодельческих хозяйств на рынках Европы и Нового Света;
  • BARNES Yachts специализируется на продаже, покупке, сезонной аренде, строительстве и управлении яхтами класса люкс.

Контакты:

  • 107031, г. Москва, ул. Петровка, 19, стр. 1
  • +7 (495) 961 32 33
  • moscow@barnes-international.com
  • www.barnes-moscow.com
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 18 апр, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 18 апр, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 18 апр, 09:39
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
Главное Лента