Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Место имеет значение: как правильное окружение влияет на жизнь
Новости компаний Жилье ,  
0 

Место имеет значение: как правильное окружение влияет на жизнь

Сколково-Заречье сегодня — это возможность заложить устойчивый фундамент своего будущего: расширить круг деловых контактов и перевезти семью в более экологичное место для жизни без потери связи с мегаполисом
Фото: «Сколково Парк»
Фото: «Сколково Парк»

«Сколково Парк» стал первым престижным пригородом мирового уровня, где жилая недвижимость премиум-класса сочетается с современной инфраструктурой. Он расположился в экологически чистом районе на Западе от Москвы, всего в 20 минутах от центра города, и собрал в себе все необходимое для уютной семейной жизни, активного отдыха, образования и работы.

Жилье премиум-класса

Жемчужина проекта — жилой квартал премиум-класса «Сколково Парк», расположенный вдоль набережной реки Сетунь. Шесть клубных корпусов размещены в виде вытянутой сферы на территории более 7 гектаров. Из окон квартир здесь открываются панорамные виды на прогулочную набережную, кроны деревьев, деловой квартал класса А+.

Создатели клубного квартала премиум-класса «Сколково Парк» стремились сделать идеальное с точки зрения комфорта, уюта и качества жизненное пространство. Так британские архитекторы воплотили идею тихого и уютного внутреннего двора с английским парком по всей территории.

Современный дизайн и высокий стиль

Фасады клубных корпусов выполнены в стиле контемпорари и сделаны из натурального юрского мрамора и маульброннского песчаника. Развернутые панорамные окна позволяют создать приватность во всех квартирах вне зависимости от того, на какую сторону они выходят.

Интерьеры входных групп в том же стиле контемпорари разработаны британским бюро Scott Brownrigg специально для «Сколково Парк». Богатый опыт британских архитекторов и возможность использовать уникальные европейские материалы позволили создать одновременно роскошное и функциональное пространство. Входные группы условно поделены на парадную часть, где гостей встречает консьерж, и зону ожидания с потрясающими видами на внутренними английский парк.

Дизайн входных групп и парадных зон в «Сколково Парк» разнится в зависимости от корпуса. Здесь получилось сделать каждую входную группу роскошной и уникальной. Где-то больше внимания дизайнеры уделили дереву, где-то — стеклу и камню.

В зонах ожидания каждая деталь подчеркивает статус дома: темные панели из благородных пород дерева, изготовленная по индивидуальному заказу мягкая мебель, дизайнерские кофейные столики и ковры. Настоящий действующий камин — еще одна приятная деталь для собственников квартир в первом корпусе клубного квартала «Сколково Парк». Здесь интерьер входной группы скорее напоминает роскошный отель.

Атмосфера эксклюзива, комфорта и безопасности

Территория клубного квартала — результат сотрудничества британского бюро ландшафтного дизайна H.E.D и российского Imperial Garden: эстетику безупречного английского парка поддерживают круглый год.

Здесь все движение автотранспорта перенесено в просторный двухуровневый подземный паркинг. Отсюда вы без труда сможете выехать как на Весеннюю улицу, так и сразу на МКАД по специально построенной дороге. От паркинга до дверей квартиры вы быстро доберетесь на лифте — это особенно актуально в осеннее и зимнее время года.

Доступ к семейной, спортивной и деловой инфраструктуре прямо на территории

Из окон квартир здесь открываются панорамные виды на прогулочную набережную, кроны деревьев, гольф-поле и бизнес-парк класса А. Престижный клуб расположился в пяти минутах от квартала «Сколково Парк»: чемпионское поле на 18 лунок — авторства Джека Никлауса, гольфиста международного уровня. В клубном доме и ресторане французской кухни отдыхают и проводят переговоры круглый год: зимой здесь появляются красивый ухоженный каток и тюбинг-трасса.

По всему району вокруг территории «Сколково Парка» пролегают велосипедные и прогулочные дорожки протяженностью более 25 км. По ним за пару минут можно дойти до огромного ухоженного парка, где найдутся занятия для взрослых и детей. Здесь проложены широкие аллеи, обустроены зоны отдыха, уникальные детские площадки, живописные беговые и велосипедные маршруты, а в зимнее время организована лыжня.

В уютном и тихом пространстве внутреннего двора в ландшафтный парк вписаны три детские площадки скандинавского бренда HUGS — все для разных возрастных групп.

Посреди деревьев и пешеходных тропинок внутри квартала «Сколково Парк» расположились теннисный корт, выполненный по стандартам US Open, многофункциональная спортивная площадка для волейбола, баскетбола, мини-футбола и других командных видов спорта, а также отдельная зона workout со специальными тренажерами.

Насыщенная и уникальная инфраструктура помогает заводить полезные контакты по работе и для досуга, растить детей в безопасности и наслаждаться жизнью каждый день. Ваши соседи — выпускники МШУ «Сколково», топ-менеджеры, акционеры крупных компаний. Здесь соединяются жизнь класса люкс, архитектура высочайшего уровня и самые экологичные условия для жизни, карьеры и воспитания детей в динамичной среде, присущей большому городу.

Выберите себе эксклюзивную квартиру премиум-класса и договоритесь о просмотре, чтобы увидеть весь масштаб и красоту своими глазами: skolkovo-park.com

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
В «Авито» подсчитали, какую мебель россияне чаще покупают с рук Дизайн, 17 апр, 16:46
Цена «квадрата» элитного жилья в Москве достигла максимума с 2007 года Жилье, 17 апр, 15:50
Cовфед утвердил запрет наймодателям соцжилья привлекать коллекторов Жилье, 17 апр, 15:28
Эксперты «Тинькофф» назвали главную причину просрочек при оплате ЖКУ Деньги, 17 апр, 15:06
Программу бесплатной газификации расширили на садоводческие товарищества Деньги, 17 апр, 14:28
Павел Дуров объяснил причину отказа от покупки недвижимости Жилье, 17 апр, 13:59
В Москве снизились реальные цены на новостройки Жилье, 17 апр, 12:46
Как собрать и установить рулонную штору на окно. Инструкция Дом, 17 апр, 12:14
Что такое ЗОУИТ и как узнать, попадает ли участок в охранную зону Загород, 17 апр, 11:00
Названы ЖК бизнес-класса Москвы — лидеры по спросу в первом квартале Жилье, 17 апр, 10:00
Только рядом с парком: чем отличаются новые проекты ГК «Основа» Город, 17 апр, 10:00
Главное Лента