Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Проект Limassol Marina получил награду 5 Gold Anchor Platinum Award
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

Проект Limassol Marina получил награду 5 Gold Anchor Platinum Award

Limassol Marina, первая кипрская гавань для яхт, была удостоена престижной награды 5 Gold Anchor Platinum Award, которая является высшим отличием лучших марин мира, обеспечивающих клиентов услугами и объектами исключительного уровня качества
Фото: CYBARCO
Фото: CYBARCO

Новость о награждении официально прозвучала на церемонии открытия Лимасольского Боут Шоу 2019 в присутствии правительственных чиновников, избранных гостей, яхтенных предпринимателей и представителей СМИ.

Эта глобальная программа, находящаяся под совместным управлением британской Ассоциации яхт-гаваней (TYHA) и австралийской Ассоциации яхтенной промышленности (MIA), ставит своей целью повышение стандартов гаваней для яхт по всему миру, которые предоставляют высококачественные услуги, ориентированные на клиента. Оценка включает в себя 89 отдельных критериев премии Gold Anchor, которые охватывают все сферы работы марин, с особым акцентом на технические объекты гавани, обслуживание клиентов и инфраструктуру.

Таким образом, программа помогает клиентам оценивать и выбирать гавани для яхт в соответствии со своими потребностями, одновременно способствуя постоянному усовершенствованию этой сферы бизнеса в целом.

Фото: CYBARCO
Фото: CYBARCO

Лимасол Марина, которая по результатам успешной оценки завоевала награду 5 Gold Anchor Platinum Award, стала пятой яхт-гаванью в мире, удостоенной этого престижного признания. Награда 5 Gold Anchor Platinum Award, бесспорно, служит лучшим доказательством выдающегося качества и превосходных консьерж-услуг яхт-курорта, а также непрерывной работы Лимасол Марины по поддержанию своих объектов и услуг на уровне высших стандартов.

Выразив свою искреннюю благодарность за аккредитацию, главный исполнительный директор Лимасол Марины г-н Андреас Христодулидес отметил усилия, которые команда яхт-курорта постоянно прикладывает к предоставлению услуг высшего качества в сфере яхтинга на Кипре. Г-н Христодулидес подчеркнул, что тот факт, что «мы стали одной из пяти марин мира, удостоенных этого отличия, усиливает наше стремление все выше поднимать уровень услуг, которые мы оказываем своим арендаторам, посетителям и гостям, а также наше намерение сделать Лимасол Марину эмблемой качества яхтинга на Кипре в глазах всего мира».

Фото: CYBARCO
Фото: CYBARCO

Теперь Лимасол Марина, которая последовательно стремится к совершенству, входит в элитную группу высоконадежных гаваней для яхт высокого уровня, что поднимает имидж Кипра в глобальном масштабе. Ранее этот проект недвижимости на берегу моря уже получил такие престижные награды и признания, как 5 Gold Anchor и «Голубой флаг», подтверждающие приверженность Лимасол Марины качеству услуг, заботе об окружающей среде и поддержанию стандартов наилучшей практики.

Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите официальный сайт проекта: www.limassolmarina.ru

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 23 апр, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 23 апр, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 23 апр, 15:09
Главное Лента