Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
TPI Company предлагает купить арендный бизнес в Казани
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

TPI Company предлагает купить арендный бизнес в Казани

Инвестиции в недвижимость — одна из эффективных стратегий сохранения и умножения капитала не только в России, но и во всем мире

Оптимальным решением в плане надежности и доходности может стать инвестирование в коммерческие объекты. Девелоперская компания TPI Company* предлагает реально работающие решения, которые позволяют представителям малого и среднего бизнеса с их относительно небольшими финансовыми возможностями принять активное участие в инвесторской деятельности.

Эффективные инвестиции в коммерческую недвижимость

Вкладывать деньги в развивающиеся проекты либо в те, которые находятся еще на стадии проекта, — дело затратное и может принести прибыль только в долгосрочной перспективе. Удачным решением может стать обращение в девелоперскую компанию, которая возьмет на себя всю подготовку и предложит уже готовые к продаже коммерческие объекты.

Особенности арендного бизнеса

TPI Company* предлагает покупку арендного бизнеса в действующих торговых центрах с высоким покупательским трафиком. Так как помещения уже имеют арендаторов, инвестор избавлен от необходимости их самостоятельного поиска. К особенностям такого рода деятельности можно отнести:

  1. Минимальные риски. Коммерческие площадки для ведения деловой либо торговой деятельности будут пользоваться спросом при любой политической и экономической ситуации, погоде либо времени года.
  2. Рост стоимости активов. Коммерческие объекты с удачным размещением стабильно дорожают.
  3. Получение пассивного дохода. Минимальное участие инвестора, в ТРЦ работает управляющая компания, которая решает все текущие вопросы.
  4. Доходность от инвестиций в арендный бизнес превышает банковский сектор и инвестиции в жилье.

Купить арендный бизнес в Казани

В столице Татарстана одним из наиболее перспективных и доходных объектов для покупки коммерческих помещений стал ТРЦ «Республика». Он находится в историческом центре Казани и является единственным в городе торгово-развлекательным центром, который ориентируется на детей и их родителей. Присутствует вместительный крытый паркинг на 700 машино-мест, имеется отдельный вход со станции метро «Площадь Тукая». Якорными арендаторами являются парк активного отдыха «Тики Вики», «Глория Джинс», гипермаркет «Магнит», «Детский мир», Mothercare и развивающий центр «Кидрум». В этом месяце также открывается первый киберспортивынй клуб в Казани «Винстрайк».

Главная привлекательность ТРЦ «Республика» в том, что здесь находится более 100 магазинов, которые предлагают товары для детей до 14 лет. Большим спросом пользуется одежда для беременных, детские коляски и автокресла, мебель, книги, а также прочие предметы домашнего обихода детской категории. По сути, покупатель может приобрести все необходимые вещи в одном месте — в этом и заключается причина стабильно высокого трафика ТРЦ «Республика».

TPI Company* предлагает купить арендный бизнес в качестве торговых помещений от 10 до 3,2 тыс. кв. м с высокой доходностью. В среднем окупаемость составляет семь лет, все помещения уже имеют договоры на долгосрочную аренду.

TPI Company* — компания, ключевым направлением которой является полный цикл реализации инвестиционных проектов. Основанная в 2013 году, за время своей работы сумела создать солидный пул контрагентов, участвующих в бизнес-процессах на основании взаимовыгодных договоров о привлечении капитала. За время своей деятельности компания реализовала 200 тыс. кв. м коммерческих площадей, а текущий портфель включает 120 тыс. кв. м. Все предложения рассчитаны на высокую рентабельность и окупаемость в срок от пяти до девяти лет.

*ТиПиАй Компани
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 18 апр, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 18 апр, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 18 апр, 09:39
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
Главное Лента