Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Домклик» назвал города с самым дешевым жильем Жилье, 23 мар, 18:59
Хуснуллин заявил о раскрутке в новых регионах ипотеки под 2% Деньги, 23 мар, 17:20
Законно ли сдавать жилье посуточно: что решил Конституционный суд Жилье, 23 мар, 16:33
Риелторы зафиксировали резкий спад спроса на жилье в Москве в 2023 году Жилье, 23 мар, 14:40
«Дом.РФ» назвал регионы, где чаще всего берут семейную ипотеку Деньги, 23 мар, 13:23
В «Москва-Сити» построят пешеходный переход с причалом Город, 23 мар, 12:48
Эксперты назвали долю полностью ушедших из России международных брендов Деньги, 23 мар, 11:25
Что такое комплексное развитие территорий по-московски. Видео Город, 23 мар, 11:02
«Авито» перешел на онлайн-бронирование квартир. Что думает бизнес Деньги, 23 мар, 10:02
Более 60% миллионеров выбрали Дубай основным местом жительства Новости компаний, 23 мар, 10:01
Росреестр назвал округа Москвы — лидеры по спросу на новостройки Жилье, 23 мар, 09:15
Россияне рассказали, на чем готовы экономить при ремонте Жилье, 23 мар, 08:05
Названа сумма недвижимых активов, которые продают зарубежные компании Деньги, 22 мар, 18:43
Москва утвердила проекты всех участков Бирюлевской ветки метро Город, 22 мар, 18:18
«Галс-Девелопмент» вошел в топ-100 лучших работодателей России
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

«Галс-Девелопмент» вошел в топ-100 лучших работодателей России

Компания «Галс-Девелопмент» показала рекордный результат в «Рейтинге работодателей России» — ежегодном масштабном исследовании рынка труда, организованном порталом HeadHunter

По итогам 2018 года «Галс-Девелопмент» вошла в топ-100 лучших работодателей, заняв 22-е место в общем зачете и первое место среди девелоперских и строительных компаний России. Компания также стала лидером двух отдельных субрейтингов «Самые вовлеченные сотрудники» и «Самые высокоразвитые HR-процессы», в которых заняла 10-е и 11-е места. Итоги рейтинга опубликованы 25 марта 2019 года в ежедневной деловой газете «РБК», приложение «Рынок труда».

В 2018 году для участия в общероссийском рейтинге было подано более 700 заявок. К участию допускались организации с численностью персонала не менее 100 человек. Победитель определялся на основе оценки эффективности корпоративного управления, деятельности HR-департамента, опроса 25 тыс. соискателей, а также на основе внутренних опросов 60 тыс. сотрудников компаний — участниц рейтинга. Мнение соискателей изучалось по специальной методике, одобренной ВЦИОМ.

«Компания «Галс-Девелопмент» гордится своим человеческим капиталом и своим брендом, который формируется и развивается благодаря ему. Высокая оценка в рейтинге лучших работодателей России не в первый раз подтверждает организационные, производственные и финансовые успехи нашей компании, созданные каждым из ее сотрудников, сплоченной командой единомышленников», — прокомментировал Андрей Чернуха, вице-президент — директор административного департамента «Галс-Девелопмент».

Рейтинг лучших работодателей России проводится порталом HeadHunter с 2010 года на основе комплексного, научно-обоснованного подхода к оценке эффективности корпоративной системы управления персоналом. Для рейтинга разработана методология, согласно которой компании рассматривались по трем направлениям — оценка соискателей, ищущих работу, оценка эффективности деятельности HR-департамента, которая проводилась на основе профессиональной анкеты, разработанной HeadHunter совместно с PricewaterhouseCoopers Russia B.V. Третий критерий — это мнение сотрудников компании, их лояльность и вовлеченность в корпоративную культуру. Каждый этап оценки имел собственный вес в итоговом балле, суммированные показатели определяли итоговое место компании в рейтинге.

ПАО «Галс-Девелопмент» входит в топ-5 крупнейших застройщиков Москвы. Компанией сформирован сбалансированный портфель проектов в быстрорастущих и востребованных сегментах рынка в Москве и регионах. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 2,2 млн кв. м. Офис «Галс-Девелопмент» расположен в Москве. На сегодняшний день в компании работает более 600 человек.

www.hals-development.ru

Главное Лента