Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
До 31 июля покупателей пентхаусов в ЖК RedSide ждут специальные условия
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

До 31 июля покупателей пентхаусов в ЖК RedSide ждут специальные условия

В жилом квартале премиум-класса RedSide действуют специальные условия приобретения ограниченного пула квартир: до 31 июля покупатели пентхаусов в сданном в эксплуатацию комплексе могут рассчитывать на персональное предложение

Размер дисконта в каждом конкретном случае обсуждается индивидуально. Девелопер проекта — компания Insigma.

До 31 июля покупателей пентхаусов в ЖК RedSide ждут специальные условия

RedSide — это уникальный жилой квартал класса премиум, построенный в престижном Пресненском районе Центрального административного округа. Комплекс состоит из восьми жилых домов переменной этажности, спроектированных руководителем архитектурного бюро «АБВ» Никитой Бирюковым. Здания декорированы юрским мрамором светлых тонов и ажурными резными панелями.

В составе жилого квартала RedSide запроектировано 954 квартиры, большая часть которых была распродана еще до ввода комплекса в эксплуатацию. В том числе нашли своих покупателей почти все пентхаусы, занимающие последние этажи каждого корпуса. В комплексе предлагаются пентхаусы площадью от 127 до 356 кв. м. В линейке планировок пентхаусов представлены как одноуровневые квартиры, так и двухэтажные с открытой террасой. До конца июля каждый из оставшихся пентхаусов можно приобрести на специальных условиях.

Среди многочисленных преимуществ жилого квартала RedSide — удачная локация и продуманная до мелочей инфраструктура. Комплекс расположен в шаговом доступе от делового центра «Москва-Сити», а также рядом с Москвой-рекой, многочисленными парками, престижными школами и детскими садами, бутиками и ресторанами. За счет премиального местоположения жителям квартала RedSide обеспечены живописные виды на исторический и деловой центры, реку и зелень. Особенно захватывающие виды открываются именно из окон и с террас пентхаусов на верхних этажах.

Собственная инфраструктура комплекса RedSide включает частный детский сад «Горница-Узорница», супермаркет «Азбука Вкуса», фитнес-центр World Class с 50-метровым бассейном, барбершоп 5/8, «Химчистка № 1», медицинский центр и салон красоты, рестораны и кафе, собственный парк с детскими и спортивными площадками, беспроводной интернет на внутренней территории и многое другое. Для жителей также предусмотрен подземный паркинг на 1187 машино-мест.

До 31 июля покупателей пентхаусов в ЖК RedSide ждут специальные условия

Справка о компании

Группа компаний Insigma является девелопером, fee-девелопером и инвестором проектов жилой и коммерческой недвижимости высокого ценового сегмента. Более чем за 20 лет команда Insigma вывела на рынок 11 знаковых проектов, среди которых «Итальянский квартал», «Дворянское гнездо» и Малая Ордынка, 3, ставшие эталонами городских жилых резиденций своего времени и формата.

Приоритетным направлением деятельности ГК Insigma с 2010 года является девелопмент собственных проектов. Текущий портфель компании включает жилой квартал премиум-класса RedSide, клубный дом премиум-класса NV / 9 ARTKVARTAL, жилой комплекс класса делюкс ORDYNKA.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 23 апр, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 23 апр, 15:36
Главное Лента