Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Дом с услугами отеля: как выглядят апартаменты на Чистых прудах
Новости компаний Жилье ,  
0 

Дом с услугами отеля: как выглядят апартаменты на Чистых прудах

Особенностью клубного дома MOSS является наличие премиальных сервисных услуг, которые дают возможность жителям освободиться от ежедневной рутины и домашних забот
Дом с услугами отеля: как выглядят апартаменты на Чистых прудах

В элитном клубном доме MOSS Apartments в историческом центре Москвы разместились 13 апартаментов площадью от 40 до 165 кв. м, полностью готовых к проживанию, с премиальной отделкой в стиле экоминимализм и сервисным обслуживанием от бутик-отеля, а также ресторан «Кофемания». На последнем этаже здания находятся четыре пентхауса с террасами на крыше, где есть все необходимое для отдыха и открываются прекрасные виды на Кремль, небоскребы «Москва-Сити», знаменитые сталинские высотки.

Девелопером и архитектором проекта реконструкции и строительства нового комплекса в бывшем доходном доме Цыплаковых конца XIX века являются компании Adwill Management и Adwill Architects при участии создателей сети «Кофемания».

MOSS Apartments расположен в Кривоколенном переулке, 10/4, близ Чистопрудного бульвара и в пешеходной доступности от основных достопримечательностей Москвы. Несмотря на то что здание находится в самом центре столицы, оно огорожено от городской суеты и сохранило свою уединенность и аутентичность, что является одним из основных факторов при выборе квартиры подобного класса.

Дом с услугами отеля: как выглядят апартаменты на Чистых прудах

Одним из ключевых преимуществ проекта является премиальный сервис 24/7 и всеобъемлющий перечень услуг, которые позволяют освободить жителей от ежедневной рутины и предлагают резидентам MOSS новую философию жизни. Помимо лаундж-зоны с камином, библиотеки, фитнес-зала, круглосуточного консьерж-сервиса и индивидуальной горничной, управляющая компания MOSS Hospitality предлагает жильцам услугу по сдаче их апартаментов в аренду, взяв на себя все хлопоты по поиску и подбору арендаторов, а при необходимости предоставит дополнительный сервис по хранению личных вещей собственника апартаментов и косметическому ремонту недвижимости по завершении сдачи.

Дом с услугами отеля: как выглядят апартаменты на Чистых прудах

«Мы создали жилое пространство, в котором человек будет чувствовать себя максимально комфортно и безопасно. Наши апартаменты идеально подходят людям, которые живут за городом или проводят большую часть года за границей, при этом ценят комфорт во всем. Объем инвестиций в реализацию комплекса оценивается на уровне 1,5 млрд руб.», — рассказал основатель проекта MOSS Михаил Андреев.

Дом с услугами отеля: как выглядят апартаменты на Чистых прудах

Планировка здания разработана так, что при необходимости апартаменты можно делить или, наоборот, объединять вместе, создавая желаемые комбинации жилых пространств. Окна всех апартаментов выходят на две-три стороны света, но при этом спальни ориентированы на запад, чтобы утреннее солнце не тревожило сон.

Дом с услугами отеля: как выглядят апартаменты на Чистых прудах

«Все апартаменты меблированы и полностью готовы к проживанию, в них выполнена дизайнерская отделка в стиле экоминимализм с использованием высококачественных природных материалов. Для пола использован натуральный дуб, покрытый экологически чистым гипоалергенным маслом Woca. Стены в ванных комнатах сделаны из индийского мрамора «бидассар грин», а столешница и напольное покрытие — из натурального сланцевого камня. В апартаментах уже установлено премиальное кухонное оборудование и сантехника известных брендов», — сообщила директор по продажам MOSS Apartments Ольга Парийская.

Дом с услугами отеля: как выглядят апартаменты на Чистых прудах

В апартаментах установлены «умные» входные двери Dierre, кухонное оборудование фирм Valcucine, Miele, фаянс Villeroy&Boch, сантехника Hansgrohe (Axor). Покраска стен выполнена материалами Farrow & Ball. Жилые помещения оборудованы встроенной акустической системой Yamaha, звуком APart и телевизорами нового поколения Samsung 4К.

Дом с услугами отеля: как выглядят апартаменты на Чистых прудах

+7 (495) 431-53-08

Кривоколенный переулок, 10, стр. 4

www.mossapart.ru

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента