Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Рядом с бутиками: какие возможности открывает «Квартал Триумфальный»
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

Рядом с бутиками: какие возможности открывает «Квартал Триумфальный»

Любой покупатель, изучающий предложение на рынке новостроек, обращает особое внимание на окружение проекта и его инфраструктуру

Предпочтение всегда отдается благоустроенным районам со школами, детскими садами, аптеками, кафе, медицинскими центрами, объектами торговли и фитнес-клубами, однако в сегменте бизнес к этому добавляется еще и статус места.

Проект «Квартал Триумфальный» — пример застройки в сегменте бизнес+: жилой комплекс с авторскими архитектурными решениями расположен на престижном Кутузовском проспекте, рядом с парком Победы. Статус места предопределяет класс и концепцию проекта, поэтому для недвижимости сегмента бизнес и выше выбираются только престижные направлениях.

Элитное соседство становится одним из важнейших требований, и взыскательные покупатели, выбирающие топовые районы, учитывают высокий уровень близлежащей инфраструктуры, включая ТЦ и магазины. Кутузовский проспект всегда славился своими бутиками и гастрономами премиального сегмента, что, безусловно, имеет значение при выборе респектабельной недвижимости.

Если рассматривать «Квартал Триумфальный», то поблизости от жилого комплекса расположено семь крупных торговых центров, среди которых отдельного внимания заслуживает галерея «Времена года». Здесь сосредоточены бутики известных европейских марок, рестораны, ювелирные салоны, магазины премиальных брендов в сегментах «мода», «красота и здоровье». Шопинг премиального уровня совмещается с потрясающим отдыхом и развлечениями. ТЦ класса люкс включает VIP-кинотеатр и лучшие продуктовые магазины.

Совсем рядом — ТЦ «Океания», на четырех этажах которого разместились бутики мировых брендов. Уникальная особенность комплекса — 24-метровый аквариум-лифт в главном атриуме торгового центра. Для досуга и отдыха в данном ТЦ предусмотрены более 20 кафе и ресторанов. Здесь также работает cуперсовременный и единственный в России восьмизальный мультиплекс, использующий лазерную проекционную систему IMAX.

На первой линии Кутузовского проспекта также расположено множество бутиков и элитных магазинов. Таким образом, владельцы квартир в «Квартале Триумфальный» будут в полной мере обеспечены торговой инфраструктурой самого высокого уровня. Ну, а сейчас будущие владельцы квартир могут отправиться не только на шопинг поблизости, но и в демонстрационный офис на объекте, чтобы узнать все подробности о новогодних спецпредложениях. Стоимость квадратного метра в данном проекте начинается от 193 тыс. руб., при этом для покупателей квартир действует праздничная акция — сертификат на скидку 20% от стоимости машино-места.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента