Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В крымском комплексе Резиденция «Дипломат» объявлен сезон скидок
Новости компаний Новости компаний ,  
0 

В крымском комплексе Резиденция «Дипломат» объявлен сезон скидок

В жилом комплексе класса de luxe Резиденция «Дипломат» объявлена новогодняя акция на ряд апартаментов. До 31 декабря 2017 года при покупке апартамента со 100% оплатой скидка составит 20% от базовой стоимости объекта
В крымском комплексе Резиденция «Дипломат» объявлен сезон скидок

В акции участвуют двух- и трехкомнатные апартаменты площадью от 75 до 130 кв. м. Все лоты полностью готовы к проживанию — в них выполнена высококачественная отделка, кухни меблированы и укомплектованы бытовой техникой. Помимо этого, в акции впервые участвуют двухуровневый и трехуровневый пентхаусы общей площадью 389.7 и 458,1 кв. м соответственно, из которых открывается невероятный вид на море, Большую Ялту, Ливадийский дворец и горы.

Средняя стоимость 1 кв. м в комплексе Резиденция «Дипломат» с отделкой и меблировкой без учета новогодней скидки составляет 330 тыс. руб. Все сделки по купле-продаже апартаментов регистрируются в соответствии с российским законодательством.

Резиденция «Дипломат» расположена в Ливадии, в 4 км от центра Ялты (Крым, Ялта, пгт Ореанда, 60-Г). Это уже построенный жилой курортный комплекс апартаментов класса de luxe, состоящий из восьми жилых корпусов. Во всех апартаментах комплекса и входных группах выполнена высококачественная отделка и частичная меблировка.

В крымском комплексе Резиденция «Дипломат» объявлен сезон скидок

Удаленность от моря составляет 230 м. В шаговой доступности от «Дипломата» распложен санаторий «Глициния» — бывшая дача Генерального секретаря ЦК КПСС, Ливадийский дворец, храм Покрова Божьей Матери.

Для жильцов комплекса доступна развитая инфраструктура — три бассейна, включая детский, двухуровневый подземный паркинг, ресторан итальянской авторской кухни «Дон Сильвио», детская площадка, доступ к пляжу и круглосуточная охрана.

В лобби одного из корпусов Резиденции «Дипломат» размещено уникальное полотно, автором которого является художник Федор Юдин. На нем изображены 100 исторических личностей — общественных деятелей, политиков, ученых, военных, писателей, художников, чья жизнь была связана с Крымом и чья деятельность оказала значительное влияние на судьбу жителей полуострова.

В крымском комплексе Резиденция «Дипломат» объявлен сезон скидок

Кроме того, с лета 2017 года в жилом комплексе Резиденция «Дипломат» доступна опция сдачи части жилого фонда в краткосрочную и долгосрочную аренду. Арендаторам предлагается на выбор три варианта апартаментов с одной или двумя спальнями общей площадью 67 кв. м и 133 кв. м соответственно, а также студии площадью 73 кв. м. Все апартаменты сдаются в готовом для проживания виде, полностью укомплектованы мебелью, сейфом, всей необходимой техникой, оборудованной кухней, а также предметами домашнего обихода, включая посуду и столовые приборы. В каждом апартаменте — просторная терраса с установленной мебелью. В качестве дополнительных услуг — уборка и прачечная. Таким образом, арендовав апартаменты в комплексе, будущие собственники могут увидеть все прелести владения морской резиденцией класса de luxe и определиться с покупкой.

В 2018 году завершится строительство главной транспортной артерии полуострова — Керченского моста, что значительно повлияет на рост покупательской активности и тем самым приведет к неминуемому росту цен на недвижимость в регионе. Поэтому именно сегодня лучшее время для покупки.

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: +7 (495) 151-17-55 или на сайте diplomat-yalta.com

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Главное Лента