Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Время собирать вещи: в ЖК «Яуза Парк» действует акция «Скоро новоселье»
Новости компаний Жилье ,  
0 

Время собирать вещи: в ЖК «Яуза Парк» действует акция «Скоро новоселье»

В жилом комплексе «Яуза Парк», расположенном на востоке Москвы на Краснобогатырской улице, 24, действуют самые выгодные условия для покупки квартир
ЖК «Яуза Парк»
ЖК «Яуза Парк»

Осень традиционно считается высоким сезоном на рынке столичной недвижимости, когда после летнего спада цены на жилье начинают постепенно восстанавливаться. Но для покупателей квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Яуза Парк», который в ближайшее время будет сдан в эксплуатацию, нынешняя осень — сезон максимальной выгоды и самых комфортных цен.

«Сейчас даже в домах на этапе ввода в эксплуатацию можно найти хорошие квартиры по выгодным ценам. Мы видим, что разница в цене по сравнению со вторичным предложением может достигать 15–25% в пользу покупателя новостроек. Однако следует учесть, что после ввода объекта в эксплуатацию стоимость квартир увеличивается на 10–15%. Поэтому выгодно приобретать недвижимость после завершения строительства, но до ввода в эксплуатацию», — говорит коммерческий директор компании «Главстрой Девелопмент» Дмитрий Земсков.

Приобретая квартиру по акции «Скоро новоселье» до 31 октября, можно сэкономить до 1,9 млн руб. Акция распространяется на ограниченный пул одно- и двухкомнатных квартир площадью от 42,6 до 99,8 кв. м с 14 вариантами планировочных решений. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями и акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ).

ЖК «Яуза Парк»
ЖК «Яуза Парк»

Приобрести квартиру в ЖК «Яуза Парк» можно на комфортных условиях, воспользовавшись кредитными программами от семи крупнейших российских банков: Сбербанк, «Возрождение», Россельхозбанк, «Союз», Уралсиб, «АК Барс» Банк, Дом.РФ. Машино-места в подземном паркинге ЖК «Яуза Парк» можно приобрести с помощью ипотечного кредита от банка «Возрождение».

Жилой комплекс «Яуза Парк расположен на берегу Яузы, в историческом районе Москвы, на Краснобогатырской улице, в пешеходной доступности от станции метро «Преображенская». Проект включает в себя трехсекционный дом переменной этажности (18–20 этажей) на 352 квартиры, двухуровневый подземный паркинг на 376 машино-мест, благоустройство территории, инфраструктуру для жизни и отдыха. Благоустроенная территория жилого комплекса станет продолжением парковой зоны, выходящей на набережную Яузы. Из всех квартир открываются панорамные виды на зеленый массив парка «Сокольники» и природного заказника «Лосиный остров», которые находятся в шаговой доступности от жилого комплекса.

Дом достроен, в нем завершается отделка помещений, благоустройство территории завершено. Инвестором и девелопером проекта является компания «Главстрой Девелопмент».

Подробнее узнать о проекте, познакомиться с планировками квартир, сроками строительства, условиями покупки и действующими акциями можно на официальном сайте www.park-yauza.ru жилого комплекса.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 25 апр, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 25 апр, 12:53
Главное Лента