Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ГК "Домостроитель" предлагает покупателям квартир выбрать свою скидку
Новости компаний ,  
0 

ГК "Домостроитель" предлагает покупателям квартир выбрать свою скидку

С 16 по 31 октября включительно ГК "Домостроитель" проводит акцию "Выбери свою скидку".

При покупке квартир в жилых комплексах ГК "Домостроитель" действует скидка, зависящая от количества комнат в выбранной квартире, этажа и условий оплаты.

Акция распространяется на квартиры в ЖК "Юго-Западный" (корпуса 7-10) в г. Московский (7 км от МКАД), ЖК "Парковый" (корпус 6) в Котельниках (2 км от МКАД), ЖК "Бриз" и ЖК "Театральный" в г. Орехово-Зуево.

По условиям акции при покупке квартиры предоставляется скидка, равная числу комнат (1-4% от общей стоимости квартиры). Также действует дополнительная скидка, в зависимости от этажа. Акция действительна при 100% оплате стоимости квартиры. При оплате в течение 3-х банковских дней предоставляется дополнительная скидка в размере 1% от стоимости квартиры.

Суммарная скидка может составить более 600 000 рублей.

Скидка, в зависимости от этажа:

ЖК "Юго-Западный", ЖК "Парковый", ЖК "Бриз":

  • 2-4, 10-16, (17-18 этажи в случае монолитной вставки) этажи – скидка 3%;
  • 5-9 этажи – скидка 2%;
  • 1 и последний этажи – скидка 4%.

ЖК "Театральный":

  • 2-3, 8-9 этажи – скидка 3%;
  • 4-7 этажи – скидка 2%;
  • 1 и последний этажи – скидка 4%.

Пример: при покупке 2-х комнатной квартиры на 11 этаже в ЖК "Юго-Западный" и оплате в течение 3-х банковских дней, покупатель получает скидку в размере 6% (2%+3%+1%=6%). Сумма скидки составит более 323 000 рублей.

Все интересующие подробности можно узнать в отделе продаж Группы компаний "Домостроитель" по телефону: 661 3030 и на сайте ГК "Домостроитель" – www.mosobldom.ru.

ЖК "Юго-Западный" – современный жилой комплекс с собственной развитой инфраструктурой, расположенный в г. Московский Ленинского района Подмосковья.

Комплекс состоит из 17-19-этажных многосекционных кирпично-каркасных и монолитных домов. В рамках проекта предусмотрено строительство объектов социальной инфраструктуры – общеобразовательной школы на 1100 мест с корпусом эстетического воспитания, двух детских садов, поликлиники.

ЖК "Парковый" расположен всего в 2 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в Котельниках между двумя поистине гигантскими лесными массивами – памятниками природы Кузьминским и Томилинским лесопарками.

В первые очереди жилого комплекса "Парковый" вошли 17-этажные здания: корпуса 14, 15 – кирпично-каркасные дома, корпус 9 – монолитный дом, разработанный по индивидуальному проекту, корпус 5 – современный крупнопанельный жилой дом и корпус 6 – крупнопанельный дом с угловой монолитной секцией.

ЖК "Бриз" состоит из семи 17-этажных кирпично-каркасных башен с увеличенной площадью остекления и расположен в самом центре Орехово-Зуева. Это первый проект комплексной жилой многоэтажной застройки такого уровня на территории города. Благодаря рекордной этажности, "Бриз" станет самым высоким сооружением Орехово-Зуева, а из окон верхних этажей жилого комплекса будут открываться потрясающие панорамные виды города и живописного русла реки Клязьмы.

ЖК "Театральный" расположен в историческом центре Орехово-Зуева на ул. Бугрова. В первую очередь строительства вошел 10-этажный четырехподъездный крупнопанельный жилой дом. Представлены 1-комнатные, два варианта 2-комнатных и 3-комнатные квартиры с удобными планировками, большими кухнями и застекленными лоджиями.

Группа компаний "Домостроитель" – крупный инвестиционно-строительный холдинг, выполняющий функции инвестора, девелопера, заказчика, застройщика и генподрядчика на рынке качественного и доступного жилья Московской области.

В настоящее время в состав ГК "Домостроитель" входят три из девяти домостроительных комбинатов Московской области: Щелковский ДСК, Электростальский ДСК, Орехово-Зуевский ДСК, с суммарной производственной мощностью 450 тысяч кв. м в год, что составляет практически 43% от всей производимой в регионе продукции.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 23 апр, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 23 апр, 15:36
Главное Лента