Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
8 октября Группа компаний Vesco отпразднует 5-летний юбилей
Новости компаний ,  
0 

8 октября Группа компаний Vesco отпразднует 5-летний юбилей

Vesco Group – многопрофильный холдинг, структуры которого оказывают профессиональные услуги в сфере недвижимости, консалтинга; реализуют амбициозные инвестиционно-строительные и девелоперские проекты в России; управляют производственными активами. На сегодняшний день в Vesco Group входят 10 компаний, в которых работают сотни сотрудников. С момента основания в 2003 году структуры холдинга демонстрируют динамичные показатели роста, стабильно прогрессирующие год от года. Поздравить юбиляра соберутся более 300 VIP-клиентов и партнёров Vesco, занимающих ведущие позиции в российском бизнес-сообществе.

Свое пятилетие Vesco Group решила отпраздновать весьма амбициозно, запланировав презентации сразу 3-х уникальных проектов, каждый из которых станет ярким событием на рынке.

Группа Компаний Vesco – первопроходец в реализации идеи размещения в России заводов, выпускающих самое "быстровозводимое индивидуальное жилье" по каркасно-модульной технологии в рамках Национального проекта "Доступное и комфортное жилье – Гражданам России". В рамках юбилея будет дан официальный старт Проекту строительства первого завода модульного домостроения, которое накануне начнется в Волоколамском районе Московской области. Презентацию откроют Президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства России (НАМИКС) Е.Николева и Президент Национального совета по модульному домостроению США (National Modular Housing Council - NMHC) Р.Лайонс (Roger Lyons). Будут подробно освещены планы Vesco Group по реализации пятилетней программы индустриального малоэтажного домостроения, а также преимущества новой технологии, позволяющей в заводских условиях построить за 1 рабочую смену готовый к проживанию, недорогой, но комфортный дом с полной отделкой.

Еще одним проектом, представленным на Юбилее Компании, станет Жилой комплекс премиум-класса MERIZO HILLHOUSE от Vesco Group – новый революционный проект на рынке недвижимости Сочи. Девелоперская команда Vesco, известная своими подмосковными коттеджными поселками "Лесавино", "Истринские усадьбы", "Гринбург", Padikoff, LindenPark, GentlePark – на этот раз проявила незаурядную фантазию, разместив комплекс апартаментов-вилл в ступенчатой структуре преображенного горного склона (в районе Адлера), а придомовой участок – на крыше последующей (нижней) виллы. При разработке проекта, были учтены все возможные критерии комфортного проживания: от каскада травелаторов и автомобильных лифтов до искусственной реки и нескольких сан-деков. В результате на свет появилась уникальная, запатентованная модель загородного комплекса для размещения в курортных регионах с холмистым ландшафтом, которую мы обозначили новым термином "ХиллХаус". "Ничего подобного в России никогда ещё не возводилось! – Говорит Вячеслав Ширяев, генеральный директор Vesco Group. - У гостей юбилея будет беспрецедентная возможность подержать в руках и даже попробовать "на вкус" свое будущее владение на Черноморском побережье".

В рамках юбилейного торжества, наконец, будет раскрыта Тайна инновационного, ультра-премиального алкогольного проекта Vesco Group, представив на суд публики Концепцию "Ты – это бренд", при реализации которой было зарегистрировано несколько российских и международных патентов на изобретения в различных сферах, прямо или косвенно связанных с производством крепких алкогольных напитков.

"У каждого гостя будет возможность на себе испытать преимущества новой "философии потребления", основой которой является отказ от привязанности к брендам и стремление к созданию Своего Собственного Продукта, будь то драгоценный французский коньяк, благородный шотландский виски или эксклюзивная русская водка, – говорит Вячеслав Ширяев, генеральный директор Vesco Group. - Мы прошли долгий и трудный путь от Идеи до конечного результата – Товара, который не имеет аналогов в мире".

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20-30% Деньги, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента