Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Energy Consulting провела семинар для девелоперских и управляющих компаний
Новости компаний ,  
0 

Energy Consulting провела семинар для девелоперских и управляющих компаний

Группа Energy Consulting провела 24 сентября 2008 года семинар на тему "Решение бизнес-задач девелоперских и управляющих компаний на этапе эксплуатации объектов недвижимости". В мероприятии, которое состоялось в Москве в Swissotel Krasnye Holmy, приняли участие представители управляющих и девелоперских компаний, в числе которых "М.О.Р.Е.", "ЭкоИнтерра", "Капитал Групп", "АПМ управление недвижимостью", "Евразия Логистик", Becar Realty Group.

Партнерами мероприятия стали поставщики ведущих в мире специализированных ИТ-решений - компании Datastream Solutions и Cisco.

В ходе мероприятия были рассмотрены основные бизнес-задачи, возникающие у девелоперских и управляющих компаний на этапе эксплуатации объектов недвижимости, и способы их решения. Методы и подходы, озвученные в ходе семинара, позволяют увеличить прибыль, повысить эффективность управления объектами недвижимости и взаимодействия с подрядными организациями.

На семинаре с докладами выступили Дмитрий Кузнецов, главный оценщик, зам. генерального директора БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ, к.т.н., рассказавший о реализации теории управления стоимостью в процессе развития объектов недвижимости, Андрей Кузьмин, директор по специальным проектам Energy Consulting/Integration, затронувший вопросы информационного обеспечения для процессов эксплуатации недвижимостью. Полина Леуданская, старший менеджер Energy Consulting Roedl, в своем выступлении поделилась опытом составления финансовой отчетности в соответствии с МСФО для девелоперских компаний. Преимущества построения бэк-офиса компаний по принципу B2B путем создания Общего центра обслуживания представила Ирина Галицина, руководитель направления практики корпоративного управления Energy Consulting/Business Service.

С интересом были выслушаны выступления компаний-партнеров семинара. Сергей Гореленков, руководитель проектов Datastream Solutions CIS, рассказал о способах решения типовых проблем при планировании, бюджетировании и контроле затрат на эксплуатацию зданий при использовании специализированного ПО на базе продуктов мирового лидера - Infor. Павел Быстров, менеджер по работе с клиентами компании Cisco, представил инновационный подход к использованию информационных технологий в целях повышения добавленной стоимости аренды торговых площадей и привел примеры практического применения подхода.

Группа компаний Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства "Эксперт РА"). Основные направления деятельности Energy Consulting: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг бизнес-процессов. Сегодня в компаниях Группы Energy Consulting работают более 700 высококвалифицированных специалистов. Центральный офис расположен в Москве, офисы Группы действуют в Санкт-Петербурге и Казани. Более подробная информация о группе компаний по адресу: www.ec-group.ru.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 24 апр, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 24 апр, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 24 апр, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 24 апр, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Главное Лента