Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"СУ-155" запустила дисконтную программу для новоселов
Новости компаний ,  
0 

"СУ-155" запустила дисконтную программу для новоселов

С апреля этого года ГК "СУ-155" запустила собственную дисконтную программу "Создай уют на 155%" для новоселов в Москве и Московской области. При заселении им выдается дисконтная карта, которая дает право получать существенные скидки на различные товары и услуги, необходимые в ходе ремонта и обустройства новой квартиры.

Дисконтная карта "Создай Уют на 155%" помогает новоселам, значительно снизить затраты на ремонт. В настоящее время необходимые для обустройства товары предоставляются 10 компаниями-партнерами дисконтной программы. Итак, на чем может сэкономить новосел?

Скидки до 12% уже сегодня можно получить на самые необходимые товары, такие как декоративные отделочные материалы для стен, потолков, полов в компании "Макс-Декор", керамическая плитка, природный камень, литые изделия и дизайн-проекты в компании "Керамос", ламинат, паркетная доска, панели для стен и потолка у компании "Эко-Дом", а компания "Паркет-Холл" со скидками на полный ассортимент напольных покрытий, включающий в себя штучный паркет, художественный паркет, модульный паркет, пробковое покрытие еще и делает новоселам подарок - страхование внутренней отделки помещения (вещь очень важная, ведь сосед сверху запросто может залить весь ваш штучный паркет!). С дисконтной картой "Создай Уют на 155%" можно с выгодой тепло- и звукоизолировать, а заодно и выровнять полы, стены и потолки плитами СОФТБОРД из экологически чистых материалов, воспользовавшись скидками до 10%, которые предлагает компания "Woodway Group".

Кухня - это центр дома, без преувеличения, как и не будет преувеличением сказать, что покупка кухни – одно из самых дорогостоящих мероприятий всего ремонта Получить не только просторную, но и должным образом оборудованную, современную и уютную кухню - мечта любой хозяйки. "Кухонная студия "Мария" предоставляет владельцу карточки до 10% скидки на широкий ассортимент кухонной мебели, а также на мойки, смесители, обеденные группы, столешницы, вытяжки и встраиваемую бытовую технику. Таким же недешевым удовольствием становится покупка хорошей мебели. Цены на мебель велики. Здесь тоже можно сэкономить достаточно крупные суммы по карте "Создай Уют на 155%" - 10% на весь ассортимент итальянской мебели (от прихожих до библиотек) предлагает партнер дисконтной программы – компания "Красная Гора".

Наконец, осуществить переезд на новую квартиру с минимальными нервными издержками поможет компания "Деликатный переезд", при этом полный комплекс услуг по организации переезда обойдется новоселу на 7% дешевле. А когда новосел обживется на новом месте, вполне возможно, что он воспользуется предложением 10% скидки на услуги агентства "Персонал-Бутик", которое занимается подбором персонала (нянь, домработниц, воспитателей, репетиторов и т.п).

Дисконтная программа, стартовавшая три месяца назад, постоянно расширяется, растет количество компаний, желающих предложить свои услуги новоселам, а самих новоселов-владельцев дисконтной карты сейчас уже более 1500 человек!

Сегодня возможность приобрести дисконтную карту "Создай уют на 155%" и использовать ее с выгодой появилась не только у новоселов ГК "СУ-155", но и абсолютно у всех желающих обустроить свою квартиру, но уже на коммерческой снове.

В ближайших планах "СУ-155" - выйти с данной программой в регионы. На сегодняшний день компания ведет строительство более чем в 30 городах России, включая Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иваново, Тулу и др. Кроме того, скоро возможность получить дисконтную карту "Создай Уют на 155%" появится у всех желающих сделать ремонт с выгодой.

Подробную информацию о партнерах, их продукции, услугах, размерах предоставляемых скидок, а также адресах и телефонах магазинов можно получить на специализированном сайте дисконтной программы www.155skidok.ru.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В России вернули мораторий на штрафы застройщикам: в чем риски дольщиков Жилье, 14:09
Гид офисного рантье: как выбрать доходный объект для инвестиций Деньги, 13:13
Цены на помещения с арендным бизнесом в Москве выросли на 10% за год Город, 12:42
Как сделать парник своими руками. Пошаговая инструкция Загород, 11:34
Аналитики зафиксировали стагнацию цен на дома в Подмосковье Загород, 10:30
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Загород, 10:00
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 28 мар, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 28 мар, 13:06
Главное Лента