Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ЗАО "Центр Девелопмент" с июня является эксклюзивным экспертом ООО "Северстальавто-ИНВЕСТ" в области технического аудита земельных участков
Новости компаний ,  
0 

ЗАО "Центр Девелопмент" с июня является эксклюзивным экспертом ООО "Северстальавто-ИНВЕСТ" в области технического аудита земельных участков

Компания ЗАО "Центр Девелопмент" в конце июня подписала очередной договор с ООО "Северстальавто-ИНВЕСТ" на проведение технического аудита двух земельных участков под строительство новых дилерских автомобильных центров, расположенных в Санкт-Петербурге и Московской области. В настоящее время специалисты компании "Центр Девелопмент" уже приступили к начальной стадии выполнения работ по экспертному анализу и техническому аудиту земельных участков.

"Центр Девелопмент" на протяжении 4 месяцев успешно осуществляет технический аудит земельных участков для "Северстальавто-ИНВЕСТ", расположенных в различных районах Московской области. Руководством компании ООО "Северстальавто-ИНВЕСТ" было озвучено, что "Центр Девелопмент" будет привлечен в качестве Технического Заказчика для управления проектом строительства дилерских автомобильных центров. В течение следующих нескольких лет ООО "Северстальавто-ИНВЕСТ" планирует построить и ввести в эксплуатацию ряд дилерских центров в крупных российских регионах, в частности, в Московской, Ленинградской и Нижегородской областях.

Как отметили специалисты службы Технического Заказчика компании ЗАО "Центр Девелопмент" в среднем проведение работ технического аудита земельного участка занимает от 1 до 1,5 месяцев. Стоимость и продолжительность работ зависит от общей градостроительной ситуации, от степени насыщенности участка инженерными коммуникациями, возможных обременений и ограничений со стороны природоохранного комплекса и других факторов.

Управляющая компания ЗАО "Центр Девелопмент" работает на рынке девелопмента с 2004г. и обладает опытом успешной реализации проектов в сфере коммерческой и жилой недвижимости Москвы и Московской области, в настоящее время ведет активную работу по экспансии в крупные регионы России.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Главное Лента