Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Компания "ИНКОМ-Недвижимость" проводит мастер-класс для начинающих девелоперов
Новости компаний ,  
0 

Компания "ИНКОМ-Недвижимость" проводит мастер-класс для начинающих девелоперов

Компания "ИНКОМ-Недвижимость", ведущая девелоперская компания на рынке загородного строительства, обладатель премии "Лучшая брокерская компания по продаже коттеджных поселков" Российской Гильдии Риэлторов, объявляет о проведении мастер-класса "Создание коммерчески успешного коттеджного поселка. Финансовые, юридические и коммерческие риски и пути их минимизации", который состоится 24 апреля 2008 года.

Мастер-класс позволит небольшим девелоперским и инвестиционным организациям обменяться знаниями с профессионалами, имеющими многолетний опыт на рынке загородной недвижимости, наладить сотрудничество с успешными риэлторскими и консалтинговыми компаниями, снизить риски при создании новых поселков, повысить уровень рентабельности существующих проектов. Коттеджное строительство в Московской области сегодня переживает бум. Многие компании из разных сфер деятельности начинают собственные девелоперские проекты, привлеченные ростом цен и стабильным спросом на загородную недвижимость. Однако по статистике лишь около 50 из более чем 250 поселков, находящихся сейчас на стадии активной реализации, можно назвать коммерчески успешными.

Основная цель мастер-класса – дать возможность первым лицам девелоперских компаний и руководителям соответствующих подразделений финансовых и инвестиционных структур непосредственно от профессионалов, имеющих многолетний опыт на рынке загородной недвижимости, узнать секреты успеха и разобрать наиболее часто встречающиеся ошибки при проектировании, строительстве и реализации коттеджных поселков. На примерах существующих подмосковных проектов будут рассмотрены способы уменьшения рисков при создании новых поселков и подходы к повышению уровня рентабельности проектов.

Мастер-класс предполагает минимум теории и максимум практики. Его будут вести представители компаний, имеющие более чем 7-ми летний опыт работы с загородными проектами разных типов и ценовых категорий. Так, например, на сегодняшний день в активе компании "ИНКОМ-Недвижимость" более 200 находящихся в реализации поселков и около 20 собственных девелоперских проектов. Также семинары в рамках мастер-класса проведут аудиторская компания "Аудит-Интеллект" и юридическая компания "АДВАЙТА", длительное время специализирующиеся на проблемах коттеджной застройки. Ограниченный формат мастер-класса – не более 15 участников – позволит его слушателям разобрать конкретные примеры из практики, получить ответы на интересующие вопросы, лично пообщаться с докладчиками и другими участниками мастер-класса.

Основные вопросы мастер-класса:

  • Как оценить инвестиционную привлекательность земельного участка под коттеджное строительство;
  • Экономические аспекты и правовые риски в процессе реализации проектов по строительству коттеджных поселков;
  • Особенности бизнес-планирования при строительстве коттеджных поселков;
  • Разработка концепции проекта: успешные примеры и возможные ошибки;
  • Как организовать успешные продажи коттеджного поселка.

Мастер-класс проведут:

  • Директор Департамента загородной недвижимости компании "ИНКОМ-Недвижимость" Андрей Кройтор;
  • Директор отделения "Сретенское" компании "ИНКОМ–Недвижимость" Антон Архипов (семинар по организации успешных продаж в коттеджных поселках);
  • Директор аналитического центра компании "ИНКОМ–Недвижимость" Дмитрий Таганов (семинар по методикам оценки инвестиционной привлекательности земельных участков под коттеджное строительство);
  • Директор юридической компании "АДВАЙТА" Светлана Кузнецова (семинар по юридическому сопровождению и оценке правовых рисков в процессе строительства и реализации коттеджных поселков);
  • Президент аудиторско-консультационной фирмы "Аудит-Интеллект" Марат Мукумов (семинар по особенностям бизнес-планирования при строительстве коттеджных поселков и учету возможных экономических рисков).

Форма для регистрации на мастер-класс доступна на сайте компании. Количество участников мастер-класса ограничено, допуск только при предъявления письма с подтверждением регистрации.

О компании "ИНКОМ-Недвижимость"

"ИНКОМ-Недвижимость" – риэлторское подразделение Корпорации "ИНКОМ", компании, занимающей лидирующие позиции на российском рынке риэлторских услуг и загородного строительства. В составе Корпорации работает 39 офисов в Москве, представительства в Кирове и Красноярске. Компания является многократным лауреатом общероссийского конкурса "Профессиональное признание", в том числе в номинации "Лучшая брокерская фирма по продаже коттеджных поселков", обладателем ряда наград за вклад в формирование цивилизованного рынка риэлторских услуг. По результатам общенационального голосования "Народная Марка" Корпорация "ИНКОМ" признана "Маркой № 1 в России" в номинации "Агентство Недвижимости". Согласно исследованию международной консалтинговой фирмы Hewitt Associates компания входит в десятку лучших работодателей России. Одним из приоритетных направлений деятельности Корпорации является элитное загородное строительство, которое она реализует под торговой маркой Villagio Estate.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Главное Лента