Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Корпорация "ИНКОМ" объявляет о старте проекта малоэтажной застройки эконом-класса в Московской области
Новости компаний ,  
0 

Корпорация "ИНКОМ" объявляет о старте проекта малоэтажной застройки эконом-класса в Московской области

Корпорация "ИНКОМ", крупнейший российский девелопер загородной недвижимости, объявляет о старте проекта малоэтажной застройки эконом-класса – комплекса "Маленькая Шотландия". Объем инвестиций в проект составит около 3,5 миллиардов рублей.

Корпорация "ИНКОМ", крупнейший российский девелопер загородной недвижимости, объявляет о старте проекта малоэтажной застройки эконом-класса "Маленькая Шотландия". Новый поселок станет одним из крупнейших проектов подобного рода, реализуемых в Московской области – суммарный объем жилого фонда превысит 100 тысяч квадратных метров.

Расположенный на 14 км Ленинградского шоссе неподалеку от населенного пункта Пикино, поселок "Маленькая Шотландия" станет первым проектом эконом-класса корпорации "ИНКОМ". На территории 37 гектаров к концу 2009 года будет построено 680 квартир. Стоимость квартир на первом этапе реализации проекта составит от 7 миллионов рублей, что сопоставимо по цене с двухкомнатной квартирой в панельном доме в столице.

Первые дома в "Маленькой Шотландии" будут построены уже в ближайшие 2 месяца. Они представляют собой двухэтажные секции свободной планировки общей площадью 164 и 213 кв. м с выделенным земельным участком площадью от 2 до 4 соток. Апартаменты будут предлагаться готовыми под индивидуальную внутреннюю отделку, с установленным отопительным оборудованием, радиаторами и лестницами. На территории комплекса предусмотрено место для волейбольной площадки, футбольного поля и теннисных кортов. Запланирован ремонт и расширение расположенных неподалеку дошкольных и образовательных учреждений. Эксплуатационно-сервисная служба обеспечит охрану и обслуживание инженерных коммуникаций, уборку общественной территории, вывоз мусора и иную помощь жителям комплекса.

Несмотря на то, что комплекс "Маленькая Шотландия" является проектом эконом-класса, в нем в полной мере будет применен опыт, накопленный компанией при создании поселков более высокой ценовой категории. Это обеспечит более требовательный подход к организации жилого пространства, выбору места расположения и плотности застройки поселка. Площадь земельного участка в 37 гектаров позволит избежать скученности, а близость к столице (14 км Ленинградского шоссе) позволит легко добраться до комплекса, как на личном, так и на общественном транспорте. Удобная дорога к аэропорту (20 минут на автомобиле до "Шереметьево-2") будет важна для тех, чья жизнь связана с постоянными путешествиями и командировками. При этом поселок расположен в стороне от основной магистрали Ленинградского шоссе, что даст его жителям возможность укрыться от городской суеты.

О Корпорации "ИНКОМ"

Корпорация "ИНКОМ" – профессиональная компания, уверенно занимающая лидирующую позицию на российском рынке риэлторских услуг и загородного строительства. В составе Корпорации работает 38 офисов в Москве, представительства в Кирове и Красноярске. Компания является многократным лауреатом общероссийского конкурса "Профессиональное признание", в том числе в номинации "Лучшая брокерская фирма по продаже коттеджных поселков", обладателем ряда наград за вклад в формирование цивилизованного рынка риэлторских услуг. По результатам общенационального голосования "Народная Марка", Корпорация "ИНКОМ" признана "Маркой № 1 в России" в номинации "Агентство Недвижимости". Одним из приоритетных направлений деятельности корпорации является элитное загородное строительство, которое она реализует под торговой маркой Villagio Estate.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Гид офисного рантье: как выбрать доходный объект для инвестиций Деньги, 13:13
Цены на помещения с арендным бизнесом в Москве выросли на 10% за год Город, 12:42
Как сделать парник своими руками. Пошаговая инструкция Загород, 11:34
Аналитики зафиксировали стагнацию цен на дома в Подмосковье Загород, 10:30
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Загород, 10:00
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 28 мар, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 28 мар, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 28 мар, 12:39
Главное Лента