Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ОСАО "Россия", КБ "МИА" и "Бест-Недвижимость" запускают новую совместную программу
Новости компаний ,  
0 

ОСАО "Россия", КБ "МИА" и "Бест-Недвижимость" запускают новую совместную программу

ОСАО "Россия", Коммерческий Банк "Московское ипотечное агентство" "МИА" (ОАО) и НП "Корпорация "Бест-Недвижимость" подписали соглашение о развитии сотрудничества в области ипотечного жилищного кредитования. Совместная программа, реализуемая компаниями в городе Москве и Московской области, позволит любому желающему приобрести квартиру, дом с земельным участком или отдельный земельный участок на вторичном рынке недвижимости с помощью ипотечных программ КБ "МИА" (ОАО) и услуг Корпорации "Бест-Недвижимость" в подборе объекта недвижимости. ОСАО "Россия" предложит участникам совместных программ специальные условия страхования движимого и недвижимого имущества, предусматривающие скидку в размере 15% на страхование КАСКО, страхование домашнего имущества и страхование ответственности при эксплуатации жилых помещений. В программе примут участие все офисы продаж ОСАО "Россия", расположенные в Москве и Московской области.

Коммерческий Банк "Московское ипотечное агентство" (Открытое Акционерное Общество) (Лицензия ЦБ РФ № 3344 от 20.01.2000г.) предоставляет жилищные ипотечные кредиты на приобретение квартир, индивидуальных жилых домов, кредиты под залог имеющейся недвижимости, реализует специальную программу по выкупу ипотечных кредитов у российских банков. Правительство Москвы является 100% акционером Банка. С начала 2007 года Банк выдал более 1500 ипотечных кредитов и продолжает наращивать объемы продаж.

Корпорации "Бест-Недвижимость" основана в 1992 году и является многопрофильной компанией, деятельность которой охватывает практически все сегменты рынка недвижимости. На сегодняшний день компания специализируется на операциях по покупке, продаже и аренде недвижимости на вторичном и первичном рынке жилья, коммерческой недвижимости, загородной недвижимости и земельных участков, объектов высшей ценовой категории и недвижимости за рубежом.

Страховое общество "Россия" – одна из старейших страховых компаний страны, созданная в 1990 году. Компания имеет богатую историю и является продолжателем традиций лидера дореволюционного рынка страховых услуг – страхового общества "Россия". Сегодня "Россия" - это универсальная страховая компания, предоставляющая широкий перечень страховых услуг как юридическим, так и физическим лицам, предлагая своим клиентам более 100 видов страховых продуктов. Компания имеет лицензии на осуществление 74 видов обязательного и добровольного страхования, а также лицензию на работу со сведениями, составляющими государственную тайну. Страховое общество "Россия" активно участвует в деятельности страхового сообщества страны, являясь членом ряда профессиональных союзов и ассоциаций. В 2007 году российское рейтинговое агентство "Эксперт РА" актуализировало рейтинг А+ (высокая надежность со стабильными перспективами), впервые присвоенный Обществу в 2002 году. В 2007 году международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило Страховому обществу "Россия" рейтинг финансовой устойчивости по международной шкале "B+" и по национальной шкале "A-(A минус)(rus)". Прогноз по обоим рейтингам – "Стабильный". Региональная сеть компании насчитывает более 170 филиалов, агентств и офисов продаж. Уставной капитал – 1 млрд. рублей.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Собянин заявил о старте работ по благоустройству в Москве Город, 16:34
Больше воздуха: в Москве есть ЖК с нетипично низкой плотностью застройки Город, 16:00
Риелторы сообщили об удвоении предложения элитного жилья в Москве Жилье, 14:31
Падение спроса и стагнация цен: что происходит с новостройками в Москве Жилье, 13:00
ФАС возбудила дело в отношении Альфа-Банка из-за рекламы ипотеки Жилье, 12:40
Москва стала третьей по темпам падения ввода жилья в России Жилье, 12:02
Названы лидеры по продажам жилья в массовых новостройках Москвы Жилье, 10:36
Москва вошла в топ-5 городов по росту цен на вторичное жилье за месяц Жилье, 09:30
Россияне нарастили ввод жилья за первый квартал на 22% Загород, 09:17
Росреестр оценил снижение спроса на жилье в Москве за год Жилье, 09:16
Спад рыночной и рост льготной: «Дом.РФ» оценил спрос на ипотеку Деньги, 15 апр, 18:52
Виллы от Bentley Home: каким получился проект в элитном районе Дубая Деньги, 15 апр, 16:12
Россияне назвали самые желанные места России для весенних путешествий Город, 15 апр, 15:11
Кабмин разрешил семьям мобилизованных не оплачивать за них воду и газ Жилье, 15 апр, 14:24
Главное Лента