Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Компания "ИНКОМ-Недвижимость" и КБ "МИА" развивают сотрудничество в сфере ипотечного кредитования
Новости компаний ,  
0 

Компания "ИНКОМ-Недвижимость" и КБ "МИА" развивают сотрудничество в сфере ипотечного кредитования

Москва, 15 октября 2007 года – Коммерческий Банк "Московское ипотечное агентство" (КБ "МИА" (ОАО)) и компания "ИНКОМ-Недвижимость", лидер российского рынка риэлторских услуг, победитель конкурса "Народная марка" в номинации "Агентство недвижимости", подписали соглашение о расширении сотрудничества в области ипотечного жилищного кредитования в городе Москве и Московской области. Новое соглашение дает возможность всем желающим приобрести квартиру, дом с земельным участком или отдельный земельный участок на вторичном рынке недвижимости с помощью ипотечных программ КБ "МИА" на выгодных условиях и по конкурентным процентным ставкам, а также получить профессиональную помощь в подборе объекта кредитования с помощью специалистов агентства "ИНКОМ – Недвижимость".

К основным преимуществам ипотечных программ КБ "МИА" относятся отсутствие комиссий за рассмотрение кредитной заявки и дополнительных скрытых сборов, учет величины дохода обоих супругов, включающий не только зарплату по основному месту работы, но и дополнительный доход. Размер выплат по кредиту в КБ "МИА" может составлять до 60 % от ежемесячных доходов семьи, также семье предоставляется отсрочка по выплате основного долга на 12 месяцев с момента рождения ребенка, а в качестве первоначального взноса рассматривается возможность зачета жилищных субсидий г. Москвы. Кроме того, процентные ставки по всем ипотечным кредитам Банка не зависят от срока кредитования, который может составлять от 3 до 30 лет.

Совместное сотрудничество двух компаний позволит успешно реализовывать программы, направленные на развитие ипотечного кредитования и рынка недвижимости в целом. Ипотечное кредитование является одним из активно развивающихся направлений деятельности агентства "ИНКОМ-Недвижимость", которая обладает крупнейшей в России эксклюзивной базой квартир, выставленных на продажу. Свыше 2 тысяч объектов из этой базы доступны в настоящее время по различным ипотечным программам.

О компании "ИНКОМ-Недвижимость"

"Инком-Недвижимость" – риэлторское подразделение Корпорации "ИНКОМ" (www.incom.ru), компании, уверенно занимающей лидирующую позицию на российском рынке риэлторских услуг и загородного строительства. В составе Корпорации работает 38 офисов в Москве, представительства в Кирове и Красноярске. Компания является многократным лауреатом общероссийского конкурса "Профессиональное признание", в том числе в номинации "Лучшая брокерская фирма по продаже коттеджных поселков", обладателем ряда наград за вклад в формирование цивилизованного рынка риэлторских услуг. По результатам общенационального голосования "Народная Марка", Корпорация "ИНКОМ" признана "Маркой № 1 в России" в номинации "Агентство Недвижимости". Одним из приоритетных направлений деятельности Корпорации является элитное загородное строительство, которое она реализует под торговой маркой Villagio Estate.

О КБ "МИА" (ОАО)

Коммерческий Банк "Московское ипотечное агентство" (Открытое Акционерное Общество) (Лицензия ЦБ РФ № 3344 от 20.01.2000г.) предоставляет жилищные ипотечные кредиты на приобретение квартир, индивидуальных жилых домов, кредиты под залог имеющейся недвижимости, реализует специальную программу по выкупу ипотечных кредитов у российских банков. Правительство Москвы является 100% акционером Банка. С начала 2007 года Банк выдал более 1500 ипотечных кредитов и продолжает наращивать объемы продаж.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
В «Авито» подсчитали, какую мебель россияне чаще покупают с рук Дизайн, 17 апр, 16:46
Цена «квадрата» элитного жилья в Москве достигла максимума с 2007 года Жилье, 17 апр, 15:50
Cовфед утвердил запрет наймодателям соцжилья привлекать коллекторов Жилье, 17 апр, 15:28
Эксперты «Тинькофф» назвали главную причину просрочек при оплате ЖКУ Деньги, 17 апр, 15:06
Программу бесплатной газификации расширили на садоводческие товарищества Деньги, 17 апр, 14:28
Павел Дуров объяснил причину отказа от покупки недвижимости Жилье, 17 апр, 13:59
В Москве снизились реальные цены на новостройки Жилье, 17 апр, 12:46
Как собрать и установить рулонную штору на окно. Инструкция Дом, 17 апр, 12:14
Что такое ЗОУИТ и как узнать, попадает ли участок в охранную зону Загород, 17 апр, 11:00
Названы ЖК бизнес-класса Москвы — лидеры по спросу в первом квартале Жилье, 17 апр, 10:00
Только рядом с парком: чем отличаются новые проекты ГК «Основа» Город, 17 апр, 10:00
Главное Лента